http://listbank.info/ http://listbank.info/category/bank-or-thrift http://listbank.info/category/credit-union

Please assign a menu to the primary menu location under MENU

БЛОГ

Лень? Или НеЛюбовь?

1.1Kпросмотров

Лень, лень, лень…. Почему мы все время списываем наше безделье на лень? Что это? Невидимый зверь, сидящий у нас на шее и не дающий нам двигаться, смотреться чаще в зеркало и находить наши отсидевшиеся попы и бока? Всё, гоним этого зверька с шеи и начинаем думать о себе!!! Ведь мы живем один раз! И было бы здорово прекрасно прожить на этой прекрасной планете в нашем прекрасном  теле?!


И каждый день, нужно находить в себе силы что-то делать и менять в своей жизни, если это нам необходимо. Ждать, что завтра будет что-то лучше, само собой, по меньшей мере, просто наивно! Так не бывает! Мы не сидим дома, и зарплата сама к нам не прибегает, за то, что мы самые умные, дети не растут без нашего участия, просто потому, что мы их родители, и отношения сами по себе не строятся, просто от того, что мы любим или нас любят. Мы ко всему прикладываем не малые усилия. Учимся, работаем, повышаем квалификацию, поднимаемся по карьерной лестнице, если хотим добиться успеха в работе. Мы воспитываем и заботимся о наших детях, чтобы они и мы получали удовольствие от жизни и они в будущем добились чего-то.
И возникает вопрос, почему работа, карьера, дети, мужья, любовники-это часть нашей жизни, а контроль за своим телом, здоровьем, питанием находится в конце этого списка, как не самое обязательное к выполнению? И, не каждая из нас спешит исправить свой стиль жизни. Так это от чего? От ленивого зверька на шее, или от недостаточной любви к себе?
Ведь за нас НИКТО не займется фитнесом, и за нас НИКТО не изменит наш рацион питания! И НИКТО не может сделать из нас ТОГО, КЕМ МЫ МОЖЕМ БЫТЬ!
Это должны мы делать сами, и только для себя! И находить на себя время, потому-что мы живем один раз, и завтра ничего не измениться, если не изменить СЕГОДНЯ!

1 Comment

  1. О да! Этот страшный зверь по имени ЛЕНЬ! Согласна с твоими мыслями на все 100% и почти уже тебя люблю:)) А для начала пойду к озеру и сделаю зарядку:))

Оставьте сообщение

Яндекс.Метрика