http://listbank.info/ http://listbank.info/category/bank-or-thrift http://listbank.info/category/credit-union

Please assign a menu to the primary menu location under MENU

ОЧИЩЕНИЕ

Мои любимые соли для ванн.

1.01Kпросмотров

15624274_563239907205759_5515710161026547712_n
Копия публикации из моего Инстаграм

А вот и мои любимые соли для ванн!

Эти 2 бренда специализируются на ощелачивающих продуктах – это минеральные соли для ванн, различные минеральные добавки, капли для воды, а также есть травяные чаи для максимального очищения организма!

В принципе, даже обычная морская соль для ванн – это прекрасная терапия для тела! Минералы нейтрализуют кислую среду тканей, помогают очищаться коже и способствуют быстрому заживлению кожных воспалений, типа экземы, псориаза и дерматитов.

Когда я говорю о ритуалах красоты – это не значит еженедельные походы в салоны красоты. Ритуалы красоты – это, прежде всего, отдых☺!

Для меня крайне важно выделять 2-3 вечера в неделю для приема ванны с солью и ароматическими маслами, свечами, которые создают мне настроение, расслабляют меня и снимают любое напряжение.

Я очень люблю массаж с маслом, в который добавляю цитрусовые ароматы, а в ванну люблю добавлять масло корицы, зажечь свечи и погрузиться в тепло горячей ванный и аромата масел☺️

Пожалуй, прозвучит эгоистично, но, никто не может воспрепятствовать моим привычным ритуалам красоты и здоровья – сон 8 часов и обязательные горячие ванны несколько раз в неделю для удовольствия. Иногда хожу в сауну или хаммам. Раньше было чаще, но в последнее время не нравится старый хамам и нет желания туда идти. Ведь это должно быть в удовольствие!

Конечно, сама я люблю настоящую русскую баню, но таковой, к сожалению, в Бельгии нет. Вот там самое лучшее очищение и детоксикация.

Лана Ши

Оставьте сообщение

Яндекс.Метрика