http://listbank.info/ http://listbank.info/category/bank-or-thrift http://listbank.info/category/credit-union

Please assign a menu to the primary menu location under MENU

Инстаграм - Работа и Развитие

В чем Секрет достижения любой цели?

726просмотров

IMG_9990
Копия публикации из моего Инстаграм

Воскресная мотивация или про реальность!
Моя реальность такова, что я не тешу себя несбыточными мечтами. Я не ищу легких путей, легкой наживы или же волшебной таблетки, выпив которую у меня вырастет грудь и уйдет жир (возможно, даже в саму грудь). Как ни парадоксально, но многие именно так и живут, потешая свой разум такими вот мыслями и “ведясь” на различного рода предложения: разбогатей за один месяц, вам ничего не нужно при этом делать, похудей, выпив зеленый кофе, съев ягоды годжи, выпив волшебный коктейль, надев заряженное на похудение платье! Смешно и плакать хочется! А плакать хочется от жалости к людям, которые на всё это реагируют с верой! Мошенники работают так, чтобы нажимать максимально на болевые точки человека, которые страдает безденежьем, лишним весом, отсутствием любви. Это работа мошенников, обманывать людей и обогащаться, пока наивные люди несут деньги и здоровье и свои годы на обещание!

Хватит! Не бывает богатства без труда! Стабильная жизнь в достатке это каждодневный труд! Здоровье – это каждодневный труд! Ни одна таблетка не спасет вас, пока вы не начнете спасать свой организм и не начнете помогать ему очищаться, получать все необходимое, чтобы оно правильно функционировало! Вы никогда не станете счастливыми, пока не начнете разбирать мусор в своей голове! Счастье не появится от одного волшебного тренинга на любую тему! Вам не раскроют никакие тайны богатства, процветания или волшебной диеты! На всё это есть один единственный секрет, который большинство людей не хочет признавать! А тот, кто признает и пользуется этим секретом обогащает свою жизнь, воспитывает своих детей также, становится здоровее и счастливее!

Я всегда отличалась аналитическим складом ума и при том, что умею мечтать и желать, я не пассивная фантазерка. Я просчитываю все действия и решаю, что именно работает, а что нет. Я активная участница своей жизни и реализую свои мечты. А как? Используя всего лишь один секрет, который помогает мне иметь спортивную фигуру, не мучить себя диетами, сушками, адскими извращениями над телом и здоровьем, а также жить стабильно и выстраивать жизнь так, чтобы я чувствовала себя довольной!
Секрет прост – это Труд! Труд! И еще раз Труд! Только труд меняет все! Ну и терпение. Можно всё что угодно перечислять, любовь к себе, ответственность и цели, но даже любовь к себе требует труда, чтобы начать себя любить и уважать. Так уж мы устроены, мы уважаем себя за свои же заслуги, за поступки, а не за просто так. Усилие, действия, это всё каждодневный труд в любом направлении. А трудиться нужно для всего! Для счастья, для отношений, для стройности, для здоровья, для хорошего настроения тоже – не впускать негативные эмоции это тоже труд! Стройность и красота – это тоже вклад сил и энергии и денег, которые нужно зарабатывать и тоже не без труда! Ну и конечно, труд должен быть с удовольствием, а именно пониманием, для чего вы трудитесь, что вам это труд приносит и получать удовольствие от результатов! Потому что труд не должен быть из под палки или как наказание, а только как способ достигать своих мечт!
Всем волшебного вечера.

Лана Ши

Оставьте сообщение

Яндекс.Метрика