http://listbank.info/ http://listbank.info/category/bank-or-thrift http://listbank.info/category/credit-union

Please assign a menu to the primary menu location under MENU

Инстаграм - Отношения и СемьяИнстаграм - Фитнес

Где находить силы на тренировки?

1.32Kпросмотров

LCK_2399_72dpi
Копия публикации из моего Инстаграм

Вам кажется, что у вас нет времени ни на что, что у вас так много проблем и вы не найдёте время на тренировку, потому-что… И тут у каждой из вас наберётся свой список причин.
Мне многие задавали вопросы, как я в сложной для себя ситуации находила силы и время на тренировки, да и вообще, зачем они нужны? Они нужны всем без исключения! Будь это фитнес клуб, аэробика, йога, пилатес, танцы, плавание, бег… Обязательно нагружайте себя физически! Лень – это прикрытия и ограждение для вас самих, вы находите тысячу причин, лишь бы не выйти из привычной зоны. Вам может быть некомфортно и очень плохо, но очень знакомо и понятно. Неизвестное устрашает, даже если оно осчастливит вас. Вы никогда не добьетесь ничего, пока не покинете зону комфорта! Знакомо?

Физическая нагрузка помогает вам как минимум:
– Получить своё время и пространство,
– Уединиться для мыслей или даже избавиться от них,
– Выпустить “пар”, выпустить негативную энергию, мысли, чувства.

Благодаря наличию физнагрузки в вашей жизни, вы сможете приучить себя к организованности! Поиск причин не заниматься, это желание себя пожалеть, привлечь внимание, что вы несчастная и у вас нет времени, так как с детьми сидите, что вам надо всех кормить, везде убрать, ещё и работать. Всем нужно это делать! Вы не одна.
Я стала смотреть на тех, кто успевал всё и стала делать так же. Это помогло избавиться от: “Я всё могу сама”, “У меня получится лучше, чем у него (мужа), неё (свекрови или мамы)”, и многие другие “загоны”, которые проявляются у мамочек.
Разделяйте дела с мужем, не стесняйтесь просить помощь у родственников и тогда у вас будет находиться время на себя и хорошее настроение! Если у вас всё плохо, то у вас будет время подумать над решением вопросов, а если всё прекрасно, то вы в очередной раз убедитесь, как вам повезло с мужем и свекровью. И не жалейте себя! Жизнь коротка, надо тратить время с пользой, а не жалея себя, не тратя энергию на обиды. Ведь иногда столько энергии уходит на сплетни, гнев, ссоры, а также внутренние обиды, которые отнимают все ваши физические силы! А начнете собой заниматься, сразу же и голова светлее станет.

Лана Ши

Оставьте сообщение

Яндекс.Метрика