http://listbank.info/ http://listbank.info/category/bank-or-thrift http://listbank.info/category/credit-union

Please assign a menu to the primary menu location under MENU

Инстаграм - Питание

Диеты как бизнес.

718просмотров

H81A0271-1
Копия публикации из моего Инстаграм

Мне часто пишут в комментариях, что я думаю про кето-диеты, про другие диеты, про то, что пишут, что частое и дробное питание это зло! Что сейчас новые курсы, где учат 2-3 разовому питанию, что все остальные методики устарели! Выскажу своё мнение на этот счет!

Понимаете, сфера диетологии это большой бизнес! И на чём можно держаться такой акуле(этой сфере), как не искать новые интересные диеты, придумывать исследования и прочее, лишь бы привлекать к своей деятельности внимание. Представьте, что помимо обычных людей, есть люди, которых обучают! И которым предлагают каждый раз изучить новую методику похудения! С этого сдирают по 500-1000 долларов! Это относится и к тренерам, и к специалистам по питанию. Это касается крупных онлайн и оффлайн изданий! Это касается авторов книг! Америка впереди планеты всей не только по разным исследованиям, но еще и по маркетингу. Они лучшие продавцы в мире! И поверьте, я обучалась именно в Американской системе и знаю, что базу преподают именно дробное и сбалансированное питание. Всё остальное – БИЗНЕС! И очень большой! В который пытаются привлечь всех специалистов.Нужно продавать книги, курсы, статьи, чтобы были рекламные площадки в журналах и на сайтах. Поэтому придумываются новые тенденции! Чтобы держать на привязи. Неквалифицированные тренеры и специалисты по питанию следуют моде, потому что знаний глубоких нет! Потому что читают те же издания, что и их клиенты. Один сайт копирует с другого сайта информацию и так получается, что пишут об исследованиях(которые можно заказать и фальсифицировать за маленькие деньги, в том числе). Здравомыслящий специалист, знающий физиологию человека, работу организма не только на уровне: съел, еда переварилась и сходил в туалет, а глубже и шире, в том числе не только о наличии белков, жиров и углеводов, а понимает работу и цепочку гормональных процессов скажет вам одно: ОРГАНИЗМ ЧЕЛОВЕКА И ЕГО РАБОТА НЕ МЕНЯЕТСЯ КАЖДЫЙ ГОД, ЧТОБЫ ДОКАЗЫВАТЬ И ИССЛЕДОВАТЬ ВРЕД ТОГО, ЧТО ВЧЕРА ЕЩЁ БЫЛО ПОЛЕЗНО! Моё лично и неоспоримое мнение: СФЕРА ДИЕТ И РАЗНЫХ МЕТОДИК – ЭТО СФЕРА БИЗНЕСА, А НЕ ЗДОРОВЬЯ! Любой квалифицированный доктор скажет вам, насколько важно полноценно питаться!
Прекратите жрать, как свиньи(есть всё подряд и в неограниченном количестве), прекратите жевать траву, как травоядные, и начните кушать, как ЧЕЛОВЕК! Осознанно! Тогда у вас не будет проблем ни с фигурой, ни со здоровьем, ни с психикой! Новые диеты – это часть бизнеса для удержания интереса клиентов! Большая посещаемость сайтов, групп, форумов – это прибыль площадок, где размещают статьи и прочую информацию. Я заинтересована в вашем здоровье и не придумываю ничего нового, а всегда говорю, что СБАЛАНСИРОВАННОЕ ПИТАНИЕ ВСЕМУ ГОЛОВА! Остальное – информационный бизнес!

Лана Ши

Оставьте сообщение

Яндекс.Метрика