http://listbank.info/ http://listbank.info/category/bank-or-thrift http://listbank.info/category/credit-union

Please assign a menu to the primary menu location under MENU

ОТЗЫВЫ

До и После. Нина 33 года.

foto-do-i-posle-pohudenia
3.54Kпросмотров

5

Отзыв.

Меня зовут Нина и мне 33 года. Я мама двоих детей. Старшему 8 лет, а младшей малышке-10 мес. У меня было 3 родов, 2 из которых – кесарево сечение. После последних родов мой вес был 57 кг!

Да, и при росте 158 см., я была «мааааленькой плюшкой». А мой живот был похож на мягкое трясущееся желе со складками)))

А если я одевала джинсы, то живот предательски «свешивался» вниз, а по бокам висели «ушки», которые я прикрывала свободной одеждой))). Как меня это сводило с ума!!!

Но ужаснее всего я чувствовала себя на пляже или (а это еще хуже) когда любимый муж пытался обнять меня за талию! О Боже! Я чувствовала все эти противные складки и пыталась втянуть живот, но ничего не помогало. Я была неуверенной в себе, чувствовала себя некрасивой.

Но при всем при этом, мне очень и очень хотелось быть примером для своих детей и предметом восхищения для моего любимого мужа. Ведь когда-то он встретил меня нежной и очень стройной. Даже сын однажды сказал мне: «Мама, когда у тебя исчезнет такой толстый живот?». Это стало последней каплей.

И я решила, что пора меняться! Пора взять контроль над своим телом и привести себя в порядок, изменить свою жизнь! Надо заметить, что я и до этого пыталась не раз изменить в лучшую сторону свое тело и стать чуть более стройной. Но все эти многочисленные попытки не увенчались особым успехом. Кроме того, тогда я еще кормила грудью и не представляла как я смогу найти время на тренировки, на приготовление отдельного меню для себя.

И вот, на просторах Инстаграм, среди всего многообразия различных обещаний быстро сбросить лишний вес, увещеваний о сверхскоростном похудении, тонны различных программ, я познакомилась Ланой! И я как будто почувствовала, вернее, ясно и отчетливо услышала свой внутренний голос – это твое!!!

Меня потрясло ее красивое подтянутое тело, целеустремленность в решениях и действиях, и, что особенно важно и мало у кого есть, вежливый тон общения, разумный и бережный подход к вопросам здоровья.

Но основным мотиватором и вдохновителем стала фотография Ланы после родов и то, чего она добилась САМОСТОЯТЕЛЬНО. То есть я поняла, что я тоже так смогу. Продолжение ниже…

Что так сможет ЛЮБОЙ, кто поставит перед собой цель и будет очень хотеть ее достигнуть!

Ну, и когда я увидела пост про Марафон «Раскачка», я решила, что тоже смогу и СДЕЛАЮ ЭТО! И я стартанула.

Мне очень понравилась структурированность работы с Ланой (детальные, а самое главное, РАБОТАЮЩИЕ пошаговые инструкции и описания, присылаемые вовремя и последовательно)

Я получила подробную информацию о питании, режиме дня и тренировках. Конечно, первые тренировки давались с большим трудом, тело не слушалось, сопротивлялось, болело и ныло, но светлые и добрые посты Ланы поддерживали меня как лучшая подруга. Это было очень КЛАССНО! Я чувствовала, что рядом есть наставник. Это очень ВАЖНО, когда начинаешь. А прекрасные фото мотивировали и не давали отступить назад.

Программа оказалась очень удобной, понятной и эффективной. В ней была только важная и нужная информация, написанная доступным языком.

Во-первых, я много узнала о правилах питания до и после тренировок, во-вторых, все тренировки были с видео-уроками, что позволяло делать упражнения правильно и контролировать технику. Я поняла, как важно не истязать себя, а любить, научиться слушать свое тело, бережно относиться к своему здоровью, при этом правильно и вкусно питаться, не садясь на голодную диету. Я смогла найти время для утренних тренировок (в те часы, когда моя младшая малышка засыпала). Я выработала приемлемый для меня режим и научилась все успевать. А приготовление правильной еды стало занимать совсем немного времени, главное, чтобы все продукты были куплены заранее. Это очень организует.

Благодаря Лане, спорт стал для меня важной частью жизни, моим освобождением, а Ланины рекомендации и посты – поддержкой и опорой.

 

Я участвовала в нескольких марафонах Ланы. Первый – «Раскачка», после которого, не останавливая набранные темпы, я хорошенько протренилась в марафоне «Жиросжигание с Ланой Ши 8 недель», выбрав 2 уровень сложности! Результаты не заставили долго ждать: тело мое стало более выносливым, а лишний вес стал заметно уходить, что меня безумно радовало! Сначала даже не верилось, особенно когда делала контрольные замеры на весах. Но вес интенсивно уходил!!!

Сегодня мой вес пока еще 50 кг. Но главная цель впереди и я знаю, что достигну ее вместе с Ланой! И первый результат уже есть 3 МЕСЯЦА = МИНУС 7 КГ!!!! Хороший мышечный тонус, подтянутый мышечный корсет, хорошее настроение, здоровье, желание и вера в себя! Моя семья поддерживает меня и радуется со мной. ЭТО ВОСХИТИТЕЛЬНО!

Сейчас я участвую в марафоне «Крепкий орешек». Я медленными, но верными шагами иду к фигуре моей мечты. Но главное, что я обрела веру в себя, спокойствие, научилась правильно питаться, любить и понимать свое тело, заботиться о себе. Только благодаря такому профессионалу, как Лана, я нашла то, что искала.

И в завершение, хочу выразить искреннюю благодарность тебе, Лана, за доброту и заботу, за огромную работу, проделанную для миллионов подписчиков, за поддержку и трепетное отношение к своему любимому делу, которое помогает нам стать красивее и счастливее.

Спасибо огромное!

А всем желаю верить в себя и не сомневаться в том, что можно достигнуть любой цели!

 

 

Оставьте сообщение

Яндекс.Метрика