http://listbank.info/ http://listbank.info/category/bank-or-thrift http://listbank.info/category/credit-union

Please assign a menu to the primary menu location under MENU

БЛОГ

Закончилась вторая неделя тренировочного цикла-4 тренировочных дня!

1.87Kпросмотров

Прошлая неделя сдвинулась немного по тренировкам, начала тренировки не со вторника, а со среды.

Отчёт по тренировкам:

Неделя 2.

И ещё, делюсь результатами объёмов-они меня радуют.
Первая цифра-прошлая неделя 12.04, вторая-сегодня 18.04
Рост 160 см. Возраст 27. 52.3 кг.
• Вес 52.5-52.2 кг (не много, но уходит жировая прослойка!!!)
• Объём груди 91-91
• Талия 64-62!!!
• Бёдра 89-90!!!
• Объём одного бедра в самом широком месте 51-50!!!
• Объём икр 34!!!-33!!!!!

Уходит по чуть-чуть, но верно, со всех мест, как надо! Попу округляю! 🙂

Главное, что полна желанием и энергии начать эту неделю тренировок! А она состоит из 5 тренировочных дней!!!

13 комментариев

  1. Поздравляю!!!

    Я на следующей неделе выложу отчет…
    Тренировалась я на ура ))) Пресс уже увеличила

      1. Сейчас перешла на Боба Харпера…у него трени как у Зюзаны…делаю 2 тренировки на низ (1-60мин и 1 30мин)…2 на верх..тоже 1-60мин и 1 30 мин+ 1 на все тело…3 раза пресс…пока только до 480 дошла…добавила скакалку по 10 мин после тренировки…чередую день 60 мин..день 30мин..
        Ходьба 2-3 раза в неделю по 60 мин…

        меню поменяла как ты и сказала…жду пока кд закончатся и сделаю замеры в конце недели…

          1. Joe, Я тренируюсь не годами, я начала тренироваться и сбалансированно питаться с ноября прошлого года. 🙂 С февраля по апрель у меня был перерыв. С начала апреля я опять тренируюсь. А родила сына 2.5 года назад.

  2. мне вот не удается держать питание в нужных рамках – обычно по выходным как-то все не очень получается((((((((((

    1. К сожалению, питание-это основа результата от фитнеса. При бездумном питании не будет результата, либо его ждать годами, и тренироваться на убой совсем. Хотя тоже не факт. Питание-это залог успеха! И выходные, и будние дни, питание ДОЛЖНО БЫТЬ одинаково полезным и многоразовым. 🙂

      1. Я конечно же знаю что питание это все 89% успеха – но как то все таки иногда срывает крышу… обычно углеводы у меня по минимуму – до 50 – 80 гр в день…вот иногда и ем весь день рис и хлеб – организм требует свое))))))))причем понимаю что не надо есь но такое желание что невозможно себя остановить(((((

  3. Ты всегда занималась самостоятельно???????? на основе чего ты теперь составила себе программу тренировок?????? было бы интересно посмотреть твои фото “до” , если они у тебя есть)))))))

    1. Я всегда занималась самостоятельно, был момент, когда я занималась под руководством тренера, но мне, скорее всего, не повезло с выбором , так как результата от тех тренировок не было никакого. Да и питание моё не корректировалось ни кем.
      После проб различных направлений, я просто извлекла для себя самое интересное и рабочее, на мой взгляд. К тому же скорректировала своё питание, точнее кардинально его изменила.
      Дело в том, что раньше мне доставалось легко, до беременности, то после неё ничего не работало. Я потратила 2 года на пробы в спорт зале, кардио 5 раз в неделю, отдельно подсчёт калорий, ничего не давало особого результата. Той цели, которой я пыталась достичь отдельные моменты моих усилий, мне было не достичь. Поэтому я проанализировала свои действия, и так начала новый этап своей жизни-новые тренировки, новое питание. И результат, новое тело!
      Я в скором времени выложу темки, до и после. 🙂

  4. спасибо за ответ!!!!!!!!
    ты молодчина!!!!!!!!!
    я тоже после беременности прихожу в форму – точнее стараюсь сделать что-то большее чем когда либо – что бы выглядеть лучше чем когда-то))))))))))

Оставьте сообщение

Яндекс.Метрика