http://listbank.info/ http://listbank.info/category/bank-or-thrift http://listbank.info/category/credit-union

Please assign a menu to the primary menu location under MENU

Инстаграм - Питание

Как влияет завтрак на физическое состояние?

4.95Kпросмотров

20759711_2015687371995426_5728234574580809728_n
Копия публикации из моего Инстаграм

Вы когда-нибудь проводили анализ своего физического состояния, в зависимости от того, что вы едите на завтрак?

Многие жалуются на слабость, отсутствие сил и сонливость, либо на то, что плохо себя чувствуют на тренировке, либо после неё!
Но практически никто не проводит анализ своего пищевого поведения.

Это, на самом деле, очень хороший приём!
Например, я точно знаю реакцию своего организма на приём любой пищи и в определенное время!

Если я ем кашу с утра и не занимаюсь, то всё – я хочу спать, уставшая и меня не раскачать. Если я съедаю кашу, значит через 15-30 минут я должна начать тренировку или же активно двигаться. Тогда я и трачу энергию, разгоняю обмен веществ и весь день идет с хорошим зарядом энергии и я питаюсь здоровой пищей.

При нездоровой пище у меня полное опустошение, как будто влили в меня яд. Именно поэтому я ем только сладкое из натуральных продуктов, не рафинированных. Хочу шоколад, значит покупаю сыроедческий или готовлю сама. Ведь столько здоровой энергии в натуральном не обжаренном какао, кокосовом масле и натуральных нерафинированных подсластителях. Я даже чувствую эту энергию пищи – мне становится хорошо!

У других, наоборот, от каши основной заряд энергии даже и без спорта! Это, безусловно, зависит от типа метаболизма, от его скорости, от типа фигуры…
Вот и вопрос к вам, вы знаете, от какой пищи у вас слабость, от какой энергия, когда лучше вам кушать ту или иную пищу? Хотите провести такой анализ пищевого поведения?

Лана Ши

Оставьте сообщение

Яндекс.Метрика