http://listbank.info/ http://listbank.info/category/bank-or-thrift http://listbank.info/category/credit-union

Please assign a menu to the primary menu location under MENU

Инстаграм - Работа и Развитие

Как стать счастливой? Как изменить жизнь?

1.36Kпросмотров

LCK_2474_72dpi-блогКопия публикации из моего Инстаграм

Многие из вас начинают новую жизнь. Кто-то пытается строить новую себя, новое тело, новый режим дня, новый стиль питания. Я вчера ехала, смотрела на красивые пейзажи Франции и чувствовала себя безгранично счастливой! Но в какой-то момент предо мной предстала картинка меня прежней. В какой-то период жизни я была абсолютно несчастливым человеком, хотя ничего не мешало мне быть счастливой. Просто я была в другом мире. В мире, который я создала себе сама. Мысли цеплялись к негативу, вере в то, что моя жизнь это сущее наказание, что все не так, как я хочу и это мой удел. Жила скорее слепо, чем несчастно, создавая свою собственную “инвалидность”. Вообще, сейчас у большинства из вас есть мотивация, в виде подобных аккаунтов, где люди делятся своими мыслями, как они достигают чего-то и что ими движет! У меня таких примеров не было, и я не знаю что, скорее чудо, помогло мне переключить в себе режим “я обреченная”, на “я все могу”! И эти два режима есть у всех. Первым режимом, обречения, депрессии, неприятия себя и своей жизни живут многие из нас. Его в нас вдалбливают со всех сторон. Государство, не очень счастливое общество, ноющие друзья и родственники, унылые подружки с несчастными судьбами. Мы сами подсаживаемся к ним, как птички, и подпеваем унылую песню своей убогой жизни. Без желаний, с круговоротом дел, которые нас не радуют, но которые мы придумываем сами себе, что ДОЛЖНЫ КОМУ-ТО И ЗАЧЕМ-ТО! Многие из нас работают на той работе, которую ненавидят. Живут с теми людьми, от которых тошнит и воротит, выслушивают и подтирают сопли недовольных своей жизнью людей. И знаете, попасть в такую волну событий и жизни легко. Также легко, как и выйти из нее! Вот вроде бы живешь и сопротивляешься этому негативу, тратишь энергию на неприятие своей жизни, которая не по вкусу! Но ведь можно тратить эту же энергию на принятие новой жизни и новой себя! Если вы худеете, начните представлять себя стройной, расписывать планы по достижению цели, направлять всю энергию печали на планирование новой жизни, эта энергия может быть направленна в режим “Я все могу”! Я это сделала! Шаг за шагом я перенаправила внутреннюю энергию на счастливую жизнь, на красивую себя, на другую работу, на новую форму отношений в семье, на новое отношение к себе, своему времени, личному пространству.

Я направила энергию недовольства на работу по исправлению процессов в своей жизни. По каждому пункту можно отработать новую схему поведения и жить на той волне, ГДЕ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ.

Я вчера ещё раз оценила всю проделанную работу, как я изменилась внутренне и как я радуюсь тому, что раньше не замечала, потому что была слепа и рисовала мир в своих убогих красках.

И переключиться на новый режим может помочь только наша решимость! Желания поменять и решимость, смелость намерения! Ведь всему, что мы хотим иметь, нуждается в помощи входа в нашу жизнь. У меня есть несколько учениц, с которыми я проводила личные консультации и объясняла, что женщине, погрязшей в грусти и печали сложно будет найти того самого. Ведь если попросить её описать своего мужчину, то он будет примерно таким: весёлый, сильный, смелый, здоровый и успешный мужчина! Не правда ли? И задавала следующий вопрос, а какую женщину ожидают встретить такие чудесные мужчина? Ответ очевиден! Весёлых, лёгких, позитивных и здоровых женщин! Ведь никто из нас, ни женщины, ни мужчины не хотят быть с недовольными и негативными партнёрами. Поэтому нужно сначала менять себя, чтобы в жизни входили такие же люди, какими являемся мы. Наше окружение – это мы сами. А что такое счастливая семья? Она там, где есть физическое и психологическое здоровье! Мы сами привносим туда здоровье, а многое зависит от нас, женщин. Моё окружение сильно изменилось, я не общаюсь с девушками, которые вечно ноют, недовольны своим положением, мужьями, жалуются на детей и родственников. Моё окружение соответствуем моим взглядам и требованиям, поэтому позитивное общение вносит свои коррективы в мою семью, потому что это отражается на моём настроении и переходит на членов моей семьи. А если окружать себя «несчастными», то сам скоро завоешь и внесёшь разлад в свою семью.

Мое твердое убеждение, окружение формируется от наших желаний, а далее, окружение формирует наше настроение! Все начинается из наших личных пожеланий, нашей картинки мира. Если мы видим себя жирными, некрасивыми, непривлекательными, так оно и будет! Это будет читаться в наших глазах, наше состояние, наша неприязнь к самому себе. А если представлять себя лучше, то будут силы на то, чтобы менять себя в лучшую сторону! Это все тот самый поток энергии, либо мы глушим энергию нашими негативными мыслями, либо позволяем ей выходить и используем ее на развитие, на совершенствование себя. Вам может показаться, а где силы взять на все? Поверьте, как только вы начнете помогать выходить энергии на благие и позитивные мысли и поступки, она будет прибывать больше и больше! Начав заниматься физической и умственной работой, сил будет больше и идей на развитие своей жизни, улучшения атмосферы в семье в том числе! Главное принять свои истинные желания и двигаться в направлении счастья, борясь с желанием вернуться в режим “Унылое существование”. Любите себя и цените жизнь, она здесь и сейчас, а будущее зависит от наших сегодняшних мыслей и поступков, ничего просто так не будет.

Как применить подобное отношение в рамках семьи? Концентрируйте внимание на тех картинках жизни, которые вам приятны, на тех людях, с которым вам хорошо. Всё остальное просто исчезнет, ничему негативному просто не останется свободного места и времени. Пока мы даём почву для неприятностей и подпитываем весь негатив, он будет разрастаться в благоприятных условиях. Нужно максимально крепко охранять свою личную территорию, от всего негатива. Наш мир, наши правила, наши порядки и места для позитива или негатива мы сами выделяем.

А для женщины – хранительницы очага, крайне важно сохранять свою погоду в доме. Многое зависит именно от нас. От нашего настроения зависит успех и счастье мужчины, от его настроения зависит наше счастье. Именно мы, женщины, кормим свою семью любовью и показываем мир своими глазами и от того, каким мы видим мир, зависит, каким будут видеть его наши близкие, наши мужья и наши детки! Берегите своё пространство и берегите свой очаг!

Лана Ши

4 комментария

  1. Лана,все совершенно правильно. И мне известен этот путь.тоже, только начинала его от стен клиники. Теперь только положительные эмоции,спорт и семья

  2. Лана, Вы такая молодец! Все очень правильно говорите! И вдохновляете многих девушек своим примером! Мне кажется, что каждый человек сам приходит к той точке, где решает, что надо что-то менять – это может быть какое-то негативное событие, либо просто момент осознания. И тогда уже начинаются поиски чего-то другого, светлого, чего так не хватало в жизни! И находятся такие прекрасные люди, как Вы! Но каждый человек должен дойти до этой точки сам и принять решение, что пора меняться. А иначе все позитивные примеры просто ‘не зацепят’ и останутся незамеченными…

  3. Лана, спасибо за подобные статьи! Ваш личный опыт в психологических моментах не менее интересен, чем ваш опыт в построении красивого и здорового тела, поэтому, пожалуйста, пишите побольше на тему психологии из вашего личного опыта и наблюдений.
    Вопрос: есть такой эффект, что как только человек решается изменить свою жизнь и свои мысли к лучшему и позитивному, то события резко еще больше ухудшаются и просто сыпятся со всех сторон как никогда. Как думаете, почему так бывает? И было ли у вас так в самом начале, когда вы решились полностью менять себя и свою жизнь?

Оставьте сообщение

Яндекс.Метрика