http://listbank.info/ http://listbank.info/category/bank-or-thrift http://listbank.info/category/credit-union

Please assign a menu to the primary menu location under MENU

Инстаграм - Фитнес

Комплекс упражнений для мышц груди и красивого декольте.

963просмотров

16124260_1539966932731868_5863001856531234816_n
Копия публикации из моего Инстаграм

Этот комплекс состоит из самых обычных, но и самых эффективных упражнений для мышц груди.

1. Упражнение “Дровосек” или Wood Chops! Прекрасное разогревающее упражнение доя всего тела. Хорошо не только разогревает, но и укрепляет мышцы всего тела, в том числе и мышцы груди!
2. Упражнение “Отжимания”! Без отжиманий я лично не признаю тренинг вообще! Это не просто супер энергозатратное упражнение, но и супер-трансформатор! Отжимания трансформируют не только всё тело, но главное, формируют шикарные грудные мышцы, убирают складки в подмышечных впадинах, укрепляя мышцы, тем самым создавая красивое декольте!
3. Упражнение “Подъёмы медицинского мяча перед собой”. Вместо медицинского мяча может быть гантель или гриф! Подъёмы важно выполнять толчком грудных мышц!
4. Упражнение “Жим гантелей лёжа”. Жим можно выполнять и со штангой! Это упражнение поможет создать объём грудных мышц. Также может выполняться и на наклонной скамье, прорабатывая верхние участки грудных мышц.
5. Упражнение “Бабочка”, разведение гантелей лёжа! Ещё одно классическое упражнение для мышц груди. Выполняйте сведение и разведение рук силой мышц груди, концентрируясь на их работе.

Важный момент: ИМПЛАНТЫ! Не знаю, по какой причине, но в России врачи запрещают делать упражнения на грудь. Европейские и американские хирурги не запрещают, и все фитнес-дивы выполняют упражнения на грудь, отжимаются, делают жим от груди, но “наши” девушки прикрываются мифами ” нельзя” и избегают упражнений на грудь. Даже с установкой имплантов под мышцу вы можете тренировать грудные мышцы. Имплант состоит из очень прочного материала и ваши отжимания и упражнения на грудь никак не могут его повредить. В первый месяц после операции формируется капсула – соединительная ткань, которая обрастает вокруг импланта. По мере заживления тканей после разреза вы можете начать вводить растяжку мышц, чтобы снять гипертонус после операции и через 3-4 месяца после операции вводить упражнения на грудь. Упражнения для груди не противопоказание после увеличения груди имплантами! Капсулирование имплантов не причина упражнений, а особенность организма.

Лана Ши

Оставьте сообщение

Яндекс.Метрика