http://listbank.info/ http://listbank.info/category/bank-or-thrift http://listbank.info/category/credit-union

Please assign a menu to the primary menu location under MENU

Инстаграм - Фитнес

Можно ли построить шикарное тело дома? Можно!

1.44Kпросмотров

16228973_1862429810668039_702387484025159680_n
Копия публикации из моего Инстаграм

Отличие дома от зала в том, что в зале множество тренажёров. Но мой опыт показывает, что работа со свободными весами(гантелями, бодибаром) в домашних условиях способно решить все задачи у 90% женщин, а именно: избавиться от целлюлита, сжечь лишний жир, подкачать все мышцы тела, НАКАЧАТЬ ПОПУ, плоский живот, откорректировать пропорции!

Тренинг в зале необходим, по сути, только если есть необходимость в больших весах, как правило это нужно эктоморфам, кому важно наращивать мышечную массу. Но всем остальным можно добиться стройности и гармоничности фигуры и тренировками с гантелями, штангой и фитболом в наборе – дома.

Многие создают отговорку -дома заниматься невозможно и невозможно накачать попу. Не соглашусь! Все мои лучшие формы тела получены именно с гантелями и бодибаром, а не в тренажерах.

В тренинге важна техника! Если её нет, то вы не построите тело ни с тренажерами, на с гантелями.

Тело строит питание! Тренинг заставляет тело меняться, но без питания оно не начнёт меняться.
– Будете переедать, будете кушать то, что не подходит вашему организму – будете полнеть и будет портиться внешний вид.
– Будете неправильно формировать рацион, то тело не будет меняться. Помните, что основа изменения тела – это потребность меняться, то есть тренировки и, самое главное – питание!

В каждом курсе у меня есть особенности обучения.

Например, курс “Крепкий Орешек” направлен на изучение своего метаболического типа: эктоморф, эктомезоморф, мезоморф, эндомезоморф, эндоморф, эндоэктоморф. Каждая ученица узнаёт особенности своего метаболического типа, почему она быстро или медленно полнеет, почему мышцы растут медленно или быстро, как этим управлять, как питаться и тренироваться в зависимости от генетических особенностей.

Курс “Идеальные пропорции” – это совершенно новые знания в области приобретенных особенностей в течение жизни: работа гормональной системы, органов, какие нарушения кровообращения и лимфы приводят к изменениям фигуры и как это корректируется.

Опираясь на все эти знания каждая девушка, вне зависимости от своей генетики и нынешнего состояния здоровья, может меняться.

Лана Ши

Оставьте сообщение

Яндекс.Метрика