http://listbank.info/ http://listbank.info/category/bank-or-thrift http://listbank.info/category/credit-union

Please assign a menu to the primary menu location under MENU

Инстаграм - Красота и Здоровье

Мой уход за волосами. Марка Davines.

1.21Kпросмотров

18444889_1689265251379099_3164263927798300672_n
Копия публикации из моего Инстаграм

Красавицы мои! Выкладываю для вас слайдом фото продуктов для волос, которыми пользуюсь несколько лет!

Это итальянская марка Davines, в которой есть потрясающая серия по уходу за ослабленными волосами и при выпадении волос.
4 года назад, после развода у меня был очень сильный стресс и в течение года я вытаскивала из себя клочья волос. Как и упомянула в эфире, запись которого уже на YouTube, это были не просто волосинки, а клочья волос в руках.

Тогда я начала заниматься своими нервишками, медитировать, заниматься йогой и мне одна прекрасная женщина порекомендовала именно Energizing Shampoo и ампулы. Моё питание было безупречно, получала все необходимые витамины и минералы, анализы идеальные, но волосы лезли и лезли. Это последствия стресса. И, как я сегодня говорила, нет ничего важнее вашего здоровья! Поэтому, не стрессуйте, всё принимаем и чешем дальше.

А теперь всё о моих любимчиках!
– Davines ENERGIZING SHAMPOO – для стимуляции роста волос, стимулирует кровообращение и очень хорошо очищает кожу головы. У меня литровая бутылка всегда .
– Davines ENERGIZING LOTION – лосьон сыворотка с большой и очень удобной пипеткой! Концентрат для стимуляции роста волос! Припекает и охлаждает, в общем, ядреная смесь. Раньше были стеклянные ампулы, но они неудобные, сейчас есть пипетка. Также из этой серии есть гель, его здорово перед укладкой наносить, он даёт прикорневой объём немного. Использую 2-3 раза в неделю без перерывов. Постоянно.
-Davines Nourishing Hair Building Pak – маска для волос восстанавливающая и для реструктуризации сухих и поврежденных волос. Использую 2-3 раза в неделю.
– Davines OI / All in one milk – обожаю это молочко. Я его использую вместо кондиционера. После мытья распыляю по всей длине волос и сушу волосы.
-Davines OI Oil – достаточно одной капли, растираю на ладонях и наношу после укладки на кончики и по всей длине остатки.

Вообще, у этой марки много серий и уверена, каждый найдёт подходящий уход для своих волос.
Это не реклама, я рекомендую то, чем пользуюсь несколько лет и не меняю! #davines

Лана Ши

Оставьте сообщение

Яндекс.Метрика