http://listbank.info/ http://listbank.info/category/bank-or-thrift http://listbank.info/category/credit-union

Please assign a menu to the primary menu location under MENU

БЛОГИнстаграм - ПитаниеИнстаграм - Фитнес

Начать двигаться вперед шаг за шагом!

747просмотров

1
Копия публикации из моего Инстаграм

Девочки, соблюдение баланса БЖУ в первые недели или даже месяц нового образа жизни (питания и тренировок) – это не самая главная задача, на которой нужно зацикливаться и винить себя, если не всё сразу успеваете или не получается создавать идеальные расчёты. Многие, кто только начинает, очень пугаются и расстраиваются от того, что не могут выполнить план максимум – идеально рассчитывать калорийность и % БЖУ уже в первые дни программы похудения (любой). Думайте о том, что вы уже сделали огромный прорыв – вы начали менять состав своей тарелки и это дороже и важнее любого подсчёта БЖУ, где разница может колебаться в пределах 5-10% и это не сыграет особой роли в первые недели. Ведь вы уже создали такой важный шаг – начали двигаться, тренироваться и питаться совершенно иначе, чем раньше!

Важно: тренировки (как вид физической активности) и дефицит калорий при здоровой пище (продуктах) на вашей тарелке! Ну и позитивный настрой и отсутствие жалости к себе.

Потому что перемены в лучшую сторону – это не трагедия, это праздник! Научитесь радоваться просто этому и потом уже с новыми силами вам не составит труда чуть больше вникать в расчёты БЖУ и корректировать питание, когда вы войдёте в режим и не будет такого стресса, как за один день поменять всю свою жизнь. А с учётом того, что в моих программах очень много теоретической части, то её невозможно сразу же усвоить в таком объёме за неделю. Переход из старого в новое всегда имеет состояние опустошения, вы просто можете даже испугаться, что так много всего лишились и так много нужно познать. Постарайтесь просто быть в процессе, не пугая себя объёмами знаний, которые получаете в первые недели. Это процесс и он занимает время. Меньше стресса – больше дела!

Лана Ши

Оставьте сообщение

Яндекс.Метрика