http://listbank.info/ http://listbank.info/category/bank-or-thrift http://listbank.info/category/credit-union

Please assign a menu to the primary menu location under MENU

Инстаграм - Питание

Наше тело – это сосуд.

2.06Kпросмотров

19425442_1878969765700824_7850486466537848832_n
Копия публикации из моего Инстаграм

Наше тело – это сосуд, который можно наполнить разным содержанием. Я всегда люблю приводить пример “сосуда” в виде ведра.

Сосуд-ведро – это мусорное ведро.
Сосуд-горшок – это горшок с цветущим растением.

Ваше тело также может быть: либо мусорным ведром, либо горшком, который удобряют, в котором всё растет, размножается, цветет, и дышит жизнью!

В помойное ведро превратиться очень легко! Скидывайте в него всё подряд, и там всё будет гнить и копиться.

Горшок с цветущими цветами – это ежедневный уход и забота! И многие из вас заботятся о чём угодно, но только не о самом главном сосуде в своей жизни!

Многие надраивают полы дома, вычищают ковры, ежедневно считают своим ВАЖНЕЙШИМ ДОЛГОМ начищать дома, копаться в огороде, саду, кормить домашних животных, возить их вовремя на прививки, но почему-то не думают о своём сосуде, в котором хранится их жизнь!

Я не знаю ни одного больного человека, который имея страшный диагноз скажет: боже, мне надо убирать квартиру, намывать посуду, бежать кормить кошку и собаку! Эти люди больше всего ценят то, чего у них не осталось или осталось совсем чуть чуть! Это их здоровье!

Но я знаю некоторых здоровых людей, которые думают в первую очередь о своём сосуде и чем его наполняют. Это их первоочередная задача! Что вложили, то и получили. Такие люди думают и о том, какие мысли у них в голове, какая пища поступает. И такие люди всегда успевают сделать то, что нужно, но не продавая своё здоровье начинке для мусорного ведра! Такие люди не помешают в себя то, что убивает их изнутри физически. Такие люди не носят в себе мысли, которые убивают их душу.

Конечно, нужна и чистота в доме, и кошек накормить и собак, но сначала вы должны позаботиться о себе! Иначе нет смысла всех остальных действий, если потерять чистоту и красоту самого важного “сосуда” в жизни!

И вот вопрос к вам, какой выбор у вас? Мусорное ведро или горшок с цветущим деревом?

Мой выбор очевиден.

Лана Ши

Оставьте сообщение

Яндекс.Метрика