http://listbank.info/ http://listbank.info/category/bank-or-thrift http://listbank.info/category/credit-union

Please assign a menu to the primary menu location under MENU

БЛОГ

Немного мотивации! Как избавиться от боков, живота и наеденных килограммов!?

1.34Kпросмотров

Все поели? Все попили? Откормили себя на год вперёд? С праздниками, дорогие друзья!

Приветствую всех после долгого затишья! Праздники, работа, семейные хлопоты и ребёнок полностью поглотили моё время! Поздравляю всех с прошедшими праздниками и всё ещё выходными у россиян!

Да, именно россияне дольше всех празднуют новый год. Пожалуй, ни в одной другой стране Новый Год не является таким важным праздником живота и веселья…

 

И с этой темы я начну пост. И не с проста. Потому что во время праздников я получила огромнейшее количество писем с волнующими всех вопросами:

 

  • Лана!!! Как похудеть? (не ново)
  • Лана, наела живот и бока за эти праздники!(как всегда)
  • Лана, как мне так похудеть, ты совершила героический подвиг!!! (я никаких подвигов не совершала!)

 

И множество других вопросов и проблем, озвученных в письмах обрушились на мою голову. Ответить всем-нереально, у меня нет такого количества свободного времени, поэтому решила выразить свои мысли и дать небольшое напутствие всем жаждущим помощи и советов!

 

Вы не замечали, как живёт общая масса людей?

Все живут по одному сценарию. Не все, конечно, а большая часть. Праздник – это много кушать, напиваться, опять наедаться и опять напиваться! Это всё –  норма празднования большинства населения! Пить и нажираться-это верх празднества….

 

Я знаю совсем небольшую часть людей, которая празднует любые праздники не напиваясь, не нажираясь, а вполне прилично поужинав, при этом имея все виды физического веселья как: петь караоке, танцевать, общаться, шутить, даже проводить какие-то смешные конкурсы друг с другом! И это на свежую голову, когда в голове удовлетворение и счастье!

 

И все эти люди, которых я знаю, и кто не празднует в пьянстве и обжорстве, успешные и довольные люди, это красивые и стройные женщины, эти женщины не страдают после гулянок отёками, «помятым» видом, или того хуже – наеденными килограммами!

 

Я – одна из них!

Любой праздник для меня праздник, но праздник эмоциональный. Это не праздник живота, я же не живу в голодное время. Еда есть везде и всегда! Это не время напиться, у меня же нет причин вливать в себя алкоголь!

А именно от этого всего, у меня чистая голова и у меня нет случаев, что я за праздники набрала лишние кг, а  теперь мой мозг занят тем, как бы решить эту проблему! Проблему надо решать не с боками, наеденными за праздничными столами, а со своей головой!

 

Я часто читаю вопросы, как мне удаётся устоять перед всеми вкусностями, перед алкоголем. Знаете, а я ведь тоже люблю вкусно покушать, и об этом говорят мои блюда, фотографии которых я постоянно публикую. Но эта еда отличается от другой еды, навязанной обществом: салаты с майонезами, обильное количество соусов, масла, всевозможных блюд со сливками, торты, конфеты, соки, и т.д.

 

Я не ем то, что едят другие. Я не ем то, что ест общая масса людей. И именно поэтому у меня нет проблем, которые есть у них! Представьте себя, как вы можете выглядеть, если вы едите то, что ем я! Представьте, как вы выглядите, если вы не едите того, что едят все остальные!

 

Вы также можете избавиться от всех проблем, которые вам годами навязало общество! Просто перестаньте мыслить, как всё те, кто имеет проблемы! Станьте мыслить и делать так, как мыслит и делает тот, у кого этих проблем не возникает! Вы увидите разницу, почему у одних есть проблемы со здоровьем, фигурой, самооценкой, временем, а у других нет этих проблем!

 

Я не страдаю от наеденных боков, я довольна своей фигурой, а главное, мой мозг не захламлён ненужными проблемами, которые мы сами создаём для себя изо дня в день! Я как только представлю, что если я буду кушать всё то, что едят на праздниках, пить всё, что наливают в стаканы…. Мне становится плохо. И ведь по факту, никого не волнует ваше здоровье, все заняты только собой. Именно поэтому вам наливают, дают пищу, которая кроме расстройства живота и лишнего жира ничего вам не даст. Вы в капкане общества, которое вас уничтожает. И общество само не понимает, что делает это со всеми.

 

Хотите избавиться от этих проблем? Уже сейчас начните менять своё отношение к еде, пересмотрите в целом на свой рацион питания, на то, что вы едите в гостях, в ресторанах, дома! Вы увидите, что вы даже не задумываетесь о том, что едите и в каком количестве!

 

Поверьте, любая из вас может избавиться от навязанных стереотипов празднования, питания, проведения веселья, если будет считать это нормой, а не героизмом! Нам часто навязывают стереотипное мышление-похудеть, значит ничего не кушать, после родов ты становишься толстой, это нормально, ты просто стала женщиной! Люди не просвещенные, ничего не знают о еде, о здоровье, все гонятся только за жаждой заработать деньги и как потом их проесть и пропить! Все дело в принятии своей личной жизни или стадного чувства – делать так, как делают все остальные. Все едят и я ем, все пьют и я пью!

А звезд, красивых, здоровых и успешных меньше! Почему не поступать так, как они поступают!?

 

Ведь всё, как в фразе, хочешь быть богатым, думай, как богатый, хочешь быть стройной, веди образ жизни, как стройная!

Хотите избавиться от круговорота проблем со своей фигурой и со здоровьем?

Тогда начните уже сегодня менять своё отношение к еде, к алкоголю. Посмотрите на то, что вам ценно в действительности.

 

Ведь каждая из нас заслуживает быть довольной собой, и каждая из нас может это сделать!

Это не героизм, это обычная работа над собой. Пересмотреть свои ошибки и исправить их.

Начните уже сегодня присматриваться к тем, кто нам нравится. Посмотрите на голливудских звёзд, или посмотрите на наших популярных личностей, посмотрите на всех тех, кто вызывает у вас восторг и уважение!

Проанализируйте, что если вы хотите иметь такую же сногсшибательную фигуру, делаете ли вы то же самое, что делают они!?

Всё звёзды ведут совершенно иной образ жизни, питания и тренировки.

И не начинайте всё переносить на наличие денег, ведь они получают высокие гонорары! Можно и с небольшими деньгами создать ту ситуацию, в которой можно всё устроить в нужном порядке и качестве!

Нет денег на дорогостоящий клуб – занимайся дома!

Брокколи слишком дорого или вообще нет – покупай белокочанную капусту!

Всегда есть альтернатива! Поверьте и проверьте на себе, только установка внутри себя открывает нам двери и возможности принятия того, что хочешь или же мы сами закрываем все двери.

 

Любое желание готово исполняться, если вы открываете двери для этого.

А открыть двери для исполнения ваших желаний можно только полностью приняв ситуацию и приняв факт о том, что только мы можем решать, как нам жить и какими нам быть!

 

Желаю всем начать трансформировать своё мышление только в выгодную для вас форму! Тогда вас не будет волновать мнение окружающих, вы будете жить своей жизнью, в которой вам комфортно.

 

P.S. Этот пост посвящается именно тем, кто хочет меняться, кто хочет избавляться от вредных привычек, для тех, кто всё время борется с собственными желаниями, но общество навязывает свои.

 

5 комментариев

  1. Да да, все именно так! Я уже сделала в жизни это же открытие) и не хочу быть массой, мне наоборот интересно делать все, не как все. .. правда многие меня и не понимают. Воспринимают как высокомерие, наверное)))
    Спасибо, Убедилась что я на правильном пути!

  2. Все оно конечно так… и работаю дома (маленький спорт зал) и ограничиваю себя в еде и т.д., но как можно отказаться от маленького кусочка тортика на 8 марта ((( ? ну совсем же ограничиваться нереально, но ведь стоит иногда сделать зигзаг в простые углеводы )) получить удовольствие!! а после обеда усиленная тренировочка с отягощением и норм))))

Оставьте сообщение

Яндекс.Метрика