http://listbank.info/ http://listbank.info/category/bank-or-thrift http://listbank.info/category/credit-union

Please assign a menu to the primary menu location under MENU

БЛОГ

Не помогает спорт? Найдите свои ошибки и хватит голодать!

1.34Kпросмотров

Когда мне пишут, что я все диеты перепробовала, целый год занималась спортом, я совсем не худею, мне помогает только голод, я не верю! А точнее, я прекрасно понимаю, что человек, который так говорит, совершенно не разбирается в том, что нужно делать и как.  Это так же, как заниматься самолечением! Почему многие думают, что им достаточно просто ходить в зал, придумывают себе непонятные диеты и как бы ждут чуда! Так не бывает.

Разве вы сами лечите свои болезни? Я не говорю про грипп, который сам пройдёт.

Разве лечат серьёзные заболевания сами?

Разве люди, без знания, сами строят дома?

Поверьте, менять своё тело, это тоже самое, что и построить дом! Нужно знать базовые знания, что и как, почему в нашем организме происходят определенные процессы. Что такое еда и что она даёт нашему организму! Какая цепочка реакций происходит в организме, когда мы занимаемся спортом, а главное, какие виды нагрузок к чему приводят.

Я не удивлюсь, если каждая из вас, без знаний, начнёт строить себе дом. У вас всё развалится! Ведь это не только имеющиеся материалы, это расчёты, технологии и прочие процессы, которые нужно выполнять правильно и пошагово!

А ваше тело это ещё более сложное строение, которое вы хотите изменить, перенастроить всю систему работы ваших внутренних обменных процессов! Вы хотите перепрограммировать организм, не копить жир, а сжигать!

Но почему-то малая часть девушек понимает тот факт, что нужно знать основы, нужно понимать, что кушать, в какое время и в каком количестве, что нужно точно знать, какую нагрузку включать в свою жизнь, чтобы терять жир! Как тренироваться, чтобы не тратить время, а строить тело!

Почему такое легкомысленно отношение к своему телу, к такому сложному строению в мире, как человеческое тело!?

Это ваше тело и только ваше здоровье. Ничего не кушая, исключая полезные витамины и минералы из пищи вы только убиваете себя!

Строить тело-это как строить дом!

Научитесь разбираться в том, что вы делаете. Анализируйте свои ошибки, учитесь, делайте выводы.

Не поленитесь узнать базовые вещи, для этого ведутся блоги и дневники. Это одна из причин, почему я веду свой блог. Давать важную информацию простым языком. Не пропускайте информацию. Принимайте её и вы будете обладать знаниями и инструментами работы со своим телом! Это необходимо. Без этого вы только навредите себе.

 

Если вам сложно самостоятельно разобраться, а это может быть не просто для многих, обратитесь к специалисту. Вам помогут и составить меню, тренировки и получить базовые знания о себе, чтобы правильно использовать знания в трансформации своего тела и здоровья.

Не экономьте на себе, не жалейте времени на изучение базовых процессов в организме. Либо обратитесь к специалисту, но не мучайте себя голодовками и дикими диетами, которые портят ваше здоровье и психику!

 

Если вы ещё не читали мой блог, то обязательно прочтите следующие статьи:

СКОЛЬКО УГЛЕВОДОВ УПОТРЕБЛЯТЬ ПРИ ЖИРОСЖИГАНИИ!
ЖИРОВЫЕ ЛОВУШКИ И ЦЕЛЛЮЛИТ! КАК БОРОТЬСЯ И КАК ИЗБАВИТЬСЯ?
ПОЧЕМУ ВАЖНО НЕ ПРОПУСКАТЬ ЕДУ? НАШИ ГОРМОНЫ!
И СНОВА О ДИЕТАХ! КАК ПРАВИЛЬНО ТЕРЯТЬ ЖИР, А НЕ МЫШЦЫ!
УГЛЕВОДНОЕ ОКНО ИЛИ ПОЧЕМУ Я ЕМ ФРУКТЫ ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ!

 

Оставьте сообщение

Яндекс.Метрика