http://listbank.info/ http://listbank.info/category/bank-or-thrift http://listbank.info/category/credit-union

Please assign a menu to the primary menu location under MENU

БЛОГ

Отчёт по тренировкам и питанию. Неделя 23/05-29/05

2.33Kпросмотров

На этой и следующей неделе я прибываю в Питере, так что отчёты будут не полными, без расписанных приёмов еды. Просто элементарно нет времени. Но буду писать здесь тренировки+дневную калорийность+БЖУ.

С БЖУ здесь оказалось сложно всё, более непривычные продукты, да и вкус продуктов совершенно иной, поэтому порой приготовив что-то, я не съедаю, открываю банку творога и ем, так кажется вкуснее. Разбалованная я девочка, в плане еды, как сказала моя мама. Ну да ладно, дело привычки, глядишь, ещё пару дней и адаптируюсь к новым продуктам.
В итоге, мои проценты БЖУ плавающие, но мне это и на руку, такая встряска небольшая для организма очень даже хороша, чтобы не привыкал!!!

Так же, в начале недели я пообщалась с тренером в клубе, девушкой, она в бодибилдинге 7 лет, выступает и т.д.
После разговора с ней(долго писать), я всё же ещё раз убедилась, что протеин мне не нужен, в виде коктейлей (она ещё раз убедила меня не в полезности химических белков, ну не на соревнования же). Так что я решила следовать своему пути, уже проверенному, получать всё необходимое из еды, конечно же по возможности стараться всё добирать. Иначе, весь труд в зала напрасен.
Я ей показала свои программы тренировок, ей очень понравились, сказала очень интересный подход, а главное впечатляют результаты, которых я добилась! Ну это мне польстило конечно! 🙂 Так что от протеинового коктейля я отказалась! У меня на неделе с приёмом коктейля была общая слабость, голова болела, не знаю как связано, но факт, а у меня вообще слабости не бывает, и головных болей!

Ну и цель этой недели, расслабляться, наслаждаться временем с семьёй, держать себя в тонусе(простые тренировки), питаться хорошо, но без конкретного %БЖУ, расслабление всегда идёт на пользу! Кушаю так же, рыба, овощи, сложные углеводы, творог, много сыра, нашла даже здесь вкусные печенья мультизлаковые (Юбилейное Утреннее) очень даже вкусненькие оказались! Мясо здесь кушать не могу, а вот сёмга, треска, пангасиус идут на ура! Только с овощами беда-сложно найти цветную капусту и брокколи. Цветную капусту уже нашла, а с брокколи беда совсем. Короче, я как с луны. Хлеб здесь не ем, а вот ржаные хлебцы FINN CRISP мне всегда очень нравились. Молоко 0%, сыр Oltermanni 17%, зернённый творожный сыр 2%, всё от Valio.

Мама всё время ворчит, как в детстве выбирала еду, так и сейчас.  Из сладкого ем привезённый мой любимый бельгийский шоколад Cote d`Or-самый вкусный шоколад в мире(для меня)! В день съедаю 1 плитку 10 гр. 🙂

Понедельник, 23 мая.
Тренировки: Кардио, эллипсоид 60 минут.
Питание: 1488 ккал. Б-133 гр. Ж-42, У-136 гр. %БЖУ: Б-37%, Ж-26%, У-38%

Вторник, 24 мая.
Тренировки: Кардио, эллипсоид 60 минут.
Питание: 1412 ккал. Б-110 гр. Ж-32, У-174 гр. %БЖУ: Б-31%, Ж-20%, У-49%

Среда, 25 мая.

Тренировки: ТРЕНИРОВКА НА ВЕРХ 4+ добавила 3 кардио-упражнения между группами мышц. (Очень хорошо позанималась. Упражнения на трицепс делаю сейчас с 7 кг. на руку 🙂 )
Питание: 1421 ккал. Б-121 гр. Ж-51, У-117 гр. %БЖУ: Б-35%, Ж-32%, У-33%

Четверг, 26 мая.
Тренировки: Кардио, эллипсоид 60 минут.
Питание: 1391 ккал. Б-81 гр. Ж-47, У-164 гр. %БЖУ: Б-23%, Ж-30%, У-47%

Пятница, 27 мая.
Тренировки: Отдых(активный, прогулки весь день)
Питание: 1391 ккал. Б-139 гр. Ж-33, У-136 гр. %БЖУ: Б-40%, Ж-21%, У-39%

Завтрак: Творог(100 гр)+ мёд(6 гр.)+хлопья фитнес Нестле(12 гр.)+ Чай с молоком 0%(50 мл.)
Ранний обед: Сёмга(200 гр.)+ Салат:помидоры(150 гр.)огурец(50 гр.)+шалот(10 гр.)+листья салата(20 гр.)+ сл.перец(45 гр.)+ол.масло(3 гр.)+ лимонный сок(15 гр.)+ старо-бородинский хлеб(25 гр.)
Перекус 1: Яблоко(225 гр.)+мандарин(80 гр)+ сыр олтермани(50 гр.)
Перекус 2: Творог валио 2%(100 гр.)+Фитнес хлопья нестле(13 гр)+нектарин(100 гр.)
Ранний ужин: Суп с куриным филе и цв.капустой.(филе-50 гр., помидор-50 гр., порей-25 гр., цв.капуста-25 гр.,)
Поздний ужин: Филе трески(200 гр.)+ отв.цв.капуста(150 гр.)+ масло ол.(5 гр)+порей(25 гр.)

Суббота, 28 мая.
Тренировки: EXTREME WORKOUT UP 1, великолепно позанималась, только последнее упражнение не доделала, так как вес гантелей взяла больше, соответственно под конец выдохлась. Да и вообще, в новом клубе очень неудобно заниматься, негде попрыгать, отжимания с перемещением пришлось делать вообще творчески, отодвигать все имеющиеся скамейки, и просить мужчин(двоих) позаниматься 5-10 минут в стороне.

Питание: 1351 ккал. Б-105гр. Ж-45, У-131 гр. %БЖУ: Б-31%, Ж-30%, У-39%

Воскресенье, 29 мая.
Тренировки: EXTREME ABS

Питание: 1417 ккал. Б-136 гр. Ж-40, У-124 гр. %БЖУ: Б-39%, Ж-25%, У-35%

Сегодня занималась в маленьком зале, делала упражнения на пресс, ну и так как была одна, решила немного на память фотографий сделать. Качество, конечно, ужасное, на телефон и очень темно. Вес свой сейчас не знаю, замеры тоже. На этой неделе прекратила пить протеин, как это повлияло, проверю на следующей неделе, когда вернусь домой. Вот такой мини-фото отчёт.

Для увеличения нажать на фото.

Моя программка показывает мне, что за прошедшую неделю я ела в среднем на 1252 ккал.
В день получала в среднем:

Белки-103 гр. Жиры-37 гр. и Углеводов 125 гр. И в Процентном соотношении средняя цифра Б-33%, Ж-26% У-40%.

Вот так выглядит мой рацион зиг-загом.

13 комментариев

  1. я тоже очень люблю Юбилейное Утреннее 🙂
    А брокколи и цветной капусты полно свежезамороженных (если трудно найти свежих), хотя мне кажется, что в супермаркетах всегда и свежие есть….

  2. какой план тренировок??? Больше кардио???

    Это наш дома любимый шоколад…муж из дюти фри аж на 300 баксов привозит ))) ну и Линд тоже не уступает

    1. Саша, привет!
      Да не знаю, по поводу плана, я эти 2 недели никак особо не планирую. Но точно будет 3 силовые на этой неделе, и уже было 3 кардио+ сегодня отдых. Кардио меня не напрягает, тем более есть время ходить в клуб, мама следит за ребёнком! На следующей недельке тоже 3 силовые будет(скорее всего экстрим)+ кардио, как получится, а в субботу домой летим. А там одна неделька дома и в Испанию. Как там решать вопрос с фитнесом, пока не решила. Может лентами резиновыми буду работать, вместо гантелей, если клуба рядом не будет.
      А шоколад, я сейчас поклонница бельгийского шоколада, а раньше, когда в России жила, нравился Lindt, правда я увлекалась больше начинками разными 🙂

  3. совершенно по другому выглядишь на фото на растоянии – такая точеная фигурка, на фото вблизи кажется все более мощнее и мускулистее, а так вообще супер – мне нравиться) – а вехр – вообще мечта – так хорошо просушен- ничего лишнего!!!!!!!!! супер!!!

    1. Девочки, спасибо! Ну как говорится, совершенству нет предела и хочется лучше!
      Ну а какая может быть массивность? Ну ноги немного только, ну это жирок надо постепенно сгонять, а руки, я же всегда говорила, ну не перекаченные у меня руки! Мне чтобы их перекачать надо пару лет железо(настоящее, не смешные гантельки) тягать и гейнеры пить!
      Ну и в зале темно, мой брать должен из Москвы приехать, сфотографирует нормально, при хорошем свете, в полный рост! Так что на следующей неделе блог обновлю новыми фотками! С лицом!!! 🙂

      1. Как по мне то жирка уже совсем нет..надо же чуть оставить…ты и так сухо выглядишь

  4. Вообще ничего не перекачано ,ни руки ,ноги ,очень все гармонично,(это у нас с головой проблемы:)все хотим совершенства:)а оно вот ,уже в зеркале…:))))))))))

    1. Девочки, в новых фото, из реальной жизни, а не спортивной, видно, что перекачаться очень сложно. Даже наоборот хочется ещё накачать. Ведь одно дело формы в спортивной одежде, позах, а другое дело жизнь.

  5. Привет, меня зовут, Оксана.Я из Казахстана.Я тоже тренируюсь по подобным программам.Ну и конечно с Bodyrock.Мне очень понравился Ваш сайт и я рада , что все больше и больше людей приобщаются к здоровому образу жизни и тренировкам.
    Я еще не очень хорошо разобралась с вашим сайтом, но думаю это дело времени.
    Надеюсь на приятное общение.
    Если можно могу отправить вам свои фото.
    Оксана

Оставьте сообщение

Яндекс.Метрика