http://listbank.info/ http://listbank.info/category/bank-or-thrift http://listbank.info/category/credit-union

Please assign a menu to the primary menu location under MENU

Инстаграм - Фитнес

О ягодицах и кардио.

816просмотров

H81A0433-1
Копия публикации из моего Инстаграм

Может про попу поговорим? А то всё про душевные качества и нашу голову.
Многие пытаются при формировании ягодиц (похудении) включать много длительного кардио, а при нем, кстати, у большинства, теряются ягодичные мышцы. И вроде, казалось бы, попа должна становиться красивее, а она всё больше провисает и нет желаемых округлых форм. Если вы хотите округлости выпуклые, а не висящие, старайтесь увеличивать рабочие веса, питайтесь так, чтобы не набирать вес, то есть без профицита калорий, включая дни с дефицитом. Кардио лучше выполняйте отдельно от силовой, чтобы не использовать мышечную ткань, когда уже истощился гликоген после хорошей силовой.

Наверняка, многие из вас обращали внимание на юные тела, как у девушек сочно и красиво выглядят попки даже с жировой прослойкой. Она с возрастом становится не такая гладкая и упругая, как в юности, так как много лишнего скапливается, в том числе и застаивается вода, появляется рыхлость и целлюлит, на фоне истощения мышечной массы на фоне многочисленных диет. Для сохранения упругости нужно заниматься с отягощением, увеличивая объем мышц, ведь именно они придают форму. Следить за питанием, чтобы не набирать жир, а также как можно чаще дренировать тело – кардио упражнения, Power plate, массаж лимфодренажный, который можно выполнять и самой.
В прошлом посте был вопрос про упругость кожи – в первую очередь это достаточно белка для коллагена, во-вторых, это улучшать кровообращение локально – я моюсь только жесткими мочалками (они в виде руковичек, жесткие), каждый день утром и вечером при приеме душа с маслом для душа (гелями я не пользуюсь, только маслом для душа). И будет ваша попа красивая, сочная и упругая.

Лана Ши

Оставьте сообщение

Яндекс.Метрика