http://listbank.info/ http://listbank.info/category/bank-or-thrift http://listbank.info/category/credit-union

Please assign a menu to the primary menu location under MENU

Инстаграм - Фитнес

Термобелье и похудение.

1.39Kпросмотров

18096101_275816752871270_8215354048686063616_n
Копия публикации из моего Инстаграм

Обычно развенчание мифов происходит короткими фразами! Вы можете где угодно прочитать, термобельё – это миф! Но, ваш мозг будет искать попытки поверить в чудо и вы будете убеждать себя в том, что чудо термо-пояс или термо-брюки помогут вам похудеть! Так ведь?

А теперь ближе к делу.
Я уже не раз писала, как организм реагирует на холод. Организму свойственна теплорегуляция. Основная функция организма при перепадах внешних температур – это регулировать температуру тела.

Как я уже много раз писала, во время холода организм запускает регуляцию тепла тела, и энергия на согревания организма идёт либо из поступившей еды, либо из жировых запасов.

Когда мы болеем и у нас повышается температура тела, для того, чтобы убить бактерии и вирусы, тогда тоже происходит регуляция температуры, когда организм доходит до критической точки тепла, нас кидает в “жар” и после мы потеем. В жару мы тоже потеем. В сауне мы тоже потеем. Но что такое пот?

Выделение пота, воды – это высвобождение тепла через жидкость. Так остужает себя организм. То есть, когда нашему организму нужно себя остудить, то мы через пот теряем тепло. А когда нужно повысить температуру тела, и если вы не поели, то через расщепление жиров мы получаем высвободившуюся энергию.

Наш организм крайне умный механизм! И через термопакеты вы не можете сжечь жир!
Через термобельё вы можете только выделить жидкость, обезвожить ткани и клетки. Да, термобельё помогает терять объёмы, но не за счёт жира, а за счёт воды.

Жиросжигание возможно только при холоде и при физической нагрузке. При нагреве мы теряем жидкость, не жир. А это не похудение!

Ну что же, вы всё ещё верите в чудодейственное термобельё?

Лана Ши

Оставьте сообщение

Яндекс.Метрика