http://listbank.info/ http://listbank.info/category/bank-or-thrift http://listbank.info/category/credit-union

Please assign a menu to the primary menu location under MENU

Инстаграм - Фитнес

Тренировки на отдыхе.

693просмотров

H81A0391-1
Копия публикации из моего Инстаграм

Много комментариев с вопросом, тренируюсь ли я на отдыхе. Скажу так, не на каждом отдыхе я тренируюсь, зависит и от тренировочного процесса до отпуска, либо от типа отдыха. Сейчас у меня длительная поездка, и первые 10 дней я была в отеле с тренажерным залом, который я и посещала 1-2 раза в день. Так как если я много сплю и загораю, то сил особо не трачу ни на что, поэтому с огромным удовольствием тренируюсь утром и вечером. Если весь день проходит на ногах, например, посещение каких либо мест, сити-трипы с бесконечной ходьбой по городу, то ни о каких тренировках даже не думаю. Я всегда рассчитываю не просто силы, но и время восстановления. Я не хочу ездить отдыхать, а приезжать уставшей. Сейчас будем жить на вилле, зала тут нет, но отдыхать буду много) Поэтому тренироваться буду у бассейна, выполняя функциональные тренировки с собственным весом. На островах мы плавали и ездили на велосипедах, это была нагрузка в течении дня.

Ну а что касается еды, то с этим здесь проблем нет. Либо морепродукты с салатом, либо фрукты, либо какую-нибудь гранолу с йогуртом и свежим кокосом ем. За весь отдых я ни разу не ела хлеб, здесь он просто везде белый. Считаю, что отдых должен быть таким, чтобы приехав домой чувствовали себя отдохнувшими, а не высосанными, потому-что усердно выполняли план максимум. Учитывая тот факт, что тело строится благодаря работе наших гормонов, то любое недосыпание и переутомление не даст роста мышцам или же жиросжигание.
Поэтому в этом вопросе нужно очень правильно оценивать свои силы, не пытаться тренироваться тогда, когда вы и без этого весь день смотрите достопримечательности и на сон оставляете 5-6 часов. Спите много на отдыхе, кушайте здоровую пищу и тренируйтесь тогда, когда есть время и силы для этого. На то это и отдых.

Лана Ши

Оставьте сообщение

Яндекс.Метрика