http://listbank.info/ http://listbank.info/category/bank-or-thrift http://listbank.info/category/credit-union

Please assign a menu to the primary menu location under MENU

ОТЗЫВЫ

Фото ДО и ЧЕРЕЗ 1 МЕСЯЦ. Гузель. 22 года.

foto-do-i-posle-pohudenia
1.88Kпросмотров

Изменения в объёмах за 1 месяц.

·         Объем груди- 107 – 100

·         Объём под грудью- 87 – 82

·         Объём талии(самое тонкое место)-80 – 76

·         Объём живота(самое широкое место)-92 – 84

·         Объём бёдер(ягодиц, самое широкое место)-102 – 100

·         Объём одного бедра(самое широкое место)- 60  – 57

·         Объём над коленом- 42 – 41

·         Объём колена- 39 – 38

·         Объём икроножной мышцы- 38 – 37

·         Объём бицепса в расслабленном состоянии-30 – 28

·         Объём бицепса в напряжённом состоянии-31 – 31

 

 

Гузель

Отзыв.
Хочу поделиться своими впечатлениями от работы со Светланой. Не буду писать много и тратить ваше время, просто пару самых важных моментов.
1. Я очень рада, что записалась на тренинг Ланы. Благодаря ему, я не только стала лучше выглядеть и увереннее себя чувствовать, но что намного важнее, я поняла, как нужно правильно питаться и заниматься.
2. Что особенно понравилось мне в работе с Ланой, первое, что она сделала – она задала мне правильные вопросы о моей мотивации. Это обсуждение с ней помогло мне понять, почему действительно я хочу это сделать. Впоследствии эта мотивация была тем, что заставляло меня держаться на тренировках.
3. Сейчас моя программа закончилась. Из-за большой занятости по работе и учебе я не тренируюсь так часто, как было в течении программы (5 раз в неделю). Но я привыкла придерживаться правильного питания – что очень важно, на мой взгляд. План питания, составленный Ланой специально для меня, очень упрощает жизнь. Ты просто всегда знаешь, что и во сколько тебе нужно поесть. Не возникает лишних раздумий “Что бы сейчас скушать? Может что-то сладкое? Что приготовить и т.д.” План питания экономит время и энергию! Это так здорово! И сейчас я легко привыкла к этому распорядку.
Я думаю, мы все хотим жить долго и быть здоровыми. Чтобы радоваться жизни, быть эффективными в работе, реализовывать свои мечты – нам нужны энергия и здоровье! И тренинг Ланы – как раз то, что добавит сил, поможет быть более эффективными и здоровыми. У нас впереди целая жизнь и, пожалуйста, не теряйте время перед тем, как стать лучшей версией самих себя!

3 комментария

Оставьте сообщение

Яндекс.Метрика