http://listbank.info/ http://listbank.info/category/bank-or-thrift http://listbank.info/category/credit-union

Please assign a menu to the primary menu location under MENU

ОБО МНЕ

МОЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ ПО МЕРЕ ВЗРОСЛЕНИЯ!

Фото до и после похудения
10.4Kпросмотров

Ездила к маме в июне и наткнулась на  фотографию, где мне только исполнилось 16 лет!

Я долго смеялась, и меня посетила мысль, что нужно обязательно сделать склейку фотографий, как я менялась по мере взросления)

Для увеличения нажми фото!

 

7 комментариев

  1. И всё же, хоть после родов вы весили больше всего, вы там такая хорошенькая 🙂 милая и домашняя 🙂 а сейчас конечно очень сексуальная, почти роковая красотка.
    Вы уже тогда, в ранней юности, совершали подвиги, скинуть с 16 до 23 лет 12 килограмм – это огромная работа и сила воли.

  2. Очень хорошая склейка фото. вот как женщина может с годами выглядеть только лучше. всегда нравились такие примеры. всегда можно изметить свое тело- нужно иметь терпение и силу воли- наглядный пример-фото. что сказать вы молодец!! так держать.

  3. Я шокирована вы мой герой!!!! Можно сказать что как только я наткнулась на вашу страничку в инстаграмме я получила ту долгожданную мотивацию которую долго искала! ч начала заниматься спортом! (всегда была с ним на Вы). Хочу сказать спасибо, за такой точек к идеальной фигуре! Я вообще особа очень упрямая и целеустремленная, но мотивация нужна была как воздух. И после скинутых мной до этого 18 кг, вес стал, я расслабилась… но теперь я настроенна на бой с жиром и лишними кг! Вы моя мотивация!!!!

    1. Дарья, спасибо вам за такой эмоциональный и добрый комментарий! Такие слова тоже меня мотивируют)

  4. Супер !!! И да, очень интересно: Сразу видно , что человек руководот своей жизнью и делает выбор, а не жизнь с ним случается .

  5. Лана,добрый день! Я Вами восхищаюсь!Подскажите можно ли использовать в рационе мужчины ваше меню для того чтобы сбросить вес?Спасибо!

  6. Лана, здравствуйте! В первую очередь хочу выразить восхищение, которое возникает при взгляде на ваши фотографии! Вы проделали потрясающую работу и выглядите просто ОТПАДНО! Видела программы тренировок, которые выложены на Вашем сайте. В инстаграм есть фотография “до и после”, в комментарии к которой Вы написали, что разница в результатах всего полгода. По какой программе занимались именно Вы?

Оставьте сообщение

Яндекс.Метрика