http://listbank.info/ http://listbank.info/category/bank-or-thrift http://listbank.info/category/credit-union

Please assign a menu to the primary menu location under MENU

МОИ ТРЕНИРОВКИ

LEG DAY №1. Домашняя жиросжигающая тренировка на ноги.

4.98Kпросмотров

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Рада выложить для вас новую тренировку на ноги, по которой я сама сегодня занималась. Просили жиросжигающую тренировку на ноги? Получайте!

Это круговая тренировка, многоповторная. Нужно выполнить все упражнения подряд, по 20 повторений каждое, если упражнение идёт на одну сторону, то выполняем на каждую сторону по 20 повторений. Последние 2 упражнения на пресса! Всего нужно выполнить 3 круга упражнений. Между основными упражнениями я использую скакалку 2 минуты прыжки с различными вариантами, прыгайте, как вам нравится!

HOME WORKOUT. LEG DAY №1.

• JUMPING ROPE
1. DUMBBELL SQUATS
2. SIDE CRUNCHIES TO BURPEE
• JUMPING ROPE
3. SINGLE LEG DEAD LIFT
4. BULGARIAN SPLIT DUMMBELL SQUATS
• JUMPING ROPE
5. BUNNY JUMPS
6. SIDE LUNGES TO LEG LIFT
• JUMPING ROPE
7. SUITCASES
8. HIGH KNEE SIT-UPS

ВИДЕО

• JUMPING ROPE – Прыжки на скакалке 1-2 минуты.

1. DUMBBELL SQUATS – Приседания с гантелями. Приседайте до параллели, не прогибая спину.

2. SIDE CRUNCHIES TO BURPEE – Прыжок в планку, отжимания, притягивания ног сбоку и прыжок вверх.

• JUMPING ROPE – Прыжки на скакалке 1-2 минуты.

3. SINGLE LEG DEAD LIFT – Становая тяга на 1 ноге. Опускайте гантели вдоль ноги и напрягайте всё тело, для удержания баланса. Повторить на каждую ногу.

4. BULGARIAN SPLIT DUMMBELL SQUATS – Болгарские приседания. Отведите одну ногу на скамью или стул, одну ногу выведите вперёд, так, чтобы при приседании в колене выносной ноги образовался прямой угол. Опускайтесь строго по вертикали, не заваливаясь вперёд или назад. Повторить на каждую ногу.

• JUMPING ROPE – Прыжки на скакалке 1-2 минуты.

5. BUNNY JUMPS – Прыжки с медицинским мячом или гантелью, при приземлении приседать до параллели.

6. SIDE LUNGES TO LEG LIFT – Выпад в сторону с подъёмом ноги. В руках держать медицинский мяч или гантель.

• JUMPING ROPE – Прыжки на скакалке 1-2 минуты.

7. SUITCASES – Упражнение чемоданчик или двойное скручивание.

8. HIGH KNEE SIT-UPS- Лёжа на полу, согнуть ноги в коленях, выполнять подъёмы туловища и тянуться руками вверх.

11 комментариев

  1. Лана спасибо Вам большое!! Ноги это моя проблемная зона! сегодня получилось сделать только 2 повтора, но дойду и до 4

  2. Сегодня схалтурила, была дома. Решила попробовать тренировку, вообщем я тот еще хиляк, 2 подхода.. спасибо, собственный провал очень мотивирует при такой на первый взгляд легкой тренировке. Отличные видео и музыка бодрящая!

  3. Здравствуйте, дорогая Лана!Я хотела бы к вам обратиться вот с каким вопросом!Я занималась дома по вашим видео урокам, и результаты не заставили себя долго ждать!У меня подкачалась попа, появилась талия,вырисовывается пресс!И так этому рада,я хотела бы продолжить дальше, но у меня стали жутко болеть ноги,я думала, что потянула мышцы,а оказалось это вены!Неужели мне теперь придется бросать тренировки, мне казалось, что спорт наоборот полезен для здоровья,а тут мой организм меня подвел…(((что же теперь делать?Как быть?

    1. Софья, конечно, очень странная реакция у вас. Возможно, что у вас предрасположенность к варикозу. носите на тренировках компрессионные гольфы, они помогут избежать увеличения вен. если вены появляются во время тренировки, то это нормально. Если в спокойном положении видно, то надо бить тревогу и обратиться к специалисту.

  4. Спасибо,Лана, за ва совет!Очень признательна вам, за то,что помогаете нам быть не только красивыми, но и здоровыми!Находите время,отвечать на наши вопросы!!!!!!!

Оставьте сообщение

Яндекс.Метрика