http://listbank.info/ http://listbank.info/category/bank-or-thrift http://listbank.info/category/credit-union

Please assign a menu to the primary menu location under MENU

ПРОГРАММА ПИТАНИЯУСЛУГИ

ЖИРОСЖИГАЮЩАЯ ПРОГРАММА ПИТАНИЯ ИЗ КУРСА ТРАНСФОРМАЦИИ ТЕЛА

6.42Kпросмотров

программа питания

СТОИМОСТЬ ЖИРОСЖИГАЮЩЕЙ ПРОГРАММЫ ПИТАНИЯ  3000 рублей

Внимание! В связи с санкциями, Россия ввела ограничения оплаты товаров из Европы, Украины и Америки! Вы можете оплатить из этих стран только по PayPal, нажав на значок ниже. 

Оплата производится в рублях, если вы проживаете за пределами РФ, то деньги с вашей карты снимаются в вашей валюте по курсу банка на день оплаты. Вы можете оплатить платёжной системой  PayPal, по картам VISA, MasterCard,  прямым банковским переводом из любого банка, распечатав квитанцию заказа, а также произвести оплату через любой терминал оплаты платежей.

buy1415076349_PayPal

ТАКЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ ОПЛАТИТЬ НА СЧЁТ БАНКА

По желанию вы можете приобрести отдельную программу питания, направленную на жиросжигание и рельеф!

Это великолепная программа питания из полного курса “Трансформация тела”, которую вы можете приобрести отдельно.

Программа питания включает подробное описание процессов жиросжигания и причин набора лишнего жира.

Теперь вы будете точно знать, почему у вас откладывается лишний жир и будете знать, как его сжигать!

 

В “Жиросжигающей Программе Питания” из курса “Трансформация Тела” вы получите:

  • Секреты приёма пищи в течении дня, чтобы вы сжигали жир, а не накапливали его;
  • Информацию о влиянии воды, гормонов, белков и углеводов на накапливание и сжигание жиров;
  • Рекомендуемые и запрещённые продукт;
  • Расчёты калорийности меню для вашего роста и веса;
  • Примеры рассчитанного меню по калорийности;
  • Возможность получать обновления по программе питания, новые расчёты с калорийностью и рецепты;

 

Lana-Shi-Fitness-public 10Программа жиросжигающей программы питания рассчитана на быструю потерю веса при низкокалорийном и сбалансированном меню.Вы можете самостоятельно корректировать своё меню и моделировать его на поддержание веса.

Вы будете получать все необходимые макро- и микро-элементы, доставляя в организм всё необходимое.

После оплаты программы, вы получаете доступ к папке с загруженными файлами по программе питания.

СТОИМОСТЬ ЖИРОСЖИГАЮЩЕЙ ПРОГРАММЫ ПИТАНИЯ  3000 рублей

Внимание! В связи с санкциями, Россия ввела ограничения оплаты товаров из Европы, Украины и Америки! Вы можете оплатить из этих стран только по PayPal, нажав на значок ниже. 

Оплата производится в рублях, если вы проживаете за пределами РФ, то деньги с вашей карты снимаются в вашей валюте по курсу банка на день оплаты. Вы можете оплатить платёжной системой  PayPal, по картам VISA, MasterCard,  прямым банковским переводом из любого банка, распечатав квитанцию заказа, а также произвести оплату через любой терминал оплаты платежей.

buy

1415076349_PayPal

ТАКЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ ОПЛАТИТЬ НА СЧЁТ БАНКА

Трансформация тела-1

39 комментариев

    1. Лиза, спасибо большое!
      Да, я старалась, чтобы информация была максимально полезной, практической и интересной!

  1. Лана, добрый день! Приобрела программу трансформации, изучила и готова приступить. Всё очень нравится, качественно и понятно изложен материал 🙂
    Возник один-единственный вопрос: как определить % БЖУ для дальнейшего расчёта в граммах? В программе Вы указываете, что для себя берёте 30-30-40 при сбалансированном метаболизме. Так вот, как я могу определить % для себя?

    1. Галина, я пишу не для себя, а вообще для всех рассчитываю сбалансированное питания для этой программы. Если речь идёт о качественном и безвредном жиросжигании, то лучше всего придерживаться сбалансированного питания.
      Что касается набора мышечной массы, там уже нужно брать в расчёт типы фигур, так как если для эктоморфа требуется более повышенное содержание углеводов при наборе мышечной массы, то для эндоморфов % углеводов будет оставаться значительно ниже. Именно от разницы % мышечных волокон, которые способны накапливать гликоген и использовать его, либо же использовать напрямую глюкозу из крови.
      А в жиросжигании лучше придерживаться сбалансированного соотношения, и уделять внимание дефициту калорий и правильному распределению углеводов в течении дня. Что подробно описывается в разделах питания при утренних тренировках и при вечерних.

  2. Спасибо огромное за ответ, поняла. С распределением макронутриентов в дни тренировок всё ясно, а как Вы посоветуете питаться в дни отдыха?

  3. Лана, добрый день!

    Скажите, пожалуйста, есть ли в программе новые рецепты? (те, которых еще не было на этом сайте).

    Заранее спасибо за ответ!

    1. Екатерина, эта программа без рецептов, но в январе будет уже программа питания с рецептами, с такими, которые ещё не опубликованы в блоге.
      Эта программа питания – не книга рецептов, а обучающая система питания, с расписанными меню по калорийности, а также особенностями при утренних или вечерних тренировках, а также объёмной информацией о тонкостях, которые помогают сжигать жир и не накапливать его.

  4. Спасибо огромное за ответ, поняла. С распределением макронутриентов в дни тренировок всё ясно, а как Вы посоветуете питаться в дни отдыха? Углеводы до ужина и последнего перекуса перед сном?

  5. Здравствуйте, Лана. Скажите, покупаю эту программу, я так понимаю, что обучусь сама составлять себе в дальнейшем меню. И смогу уже больше не покупать какие-то другие меню, так ли??

    1. Юлия, в этой программе вы найдёте все правила питания и сможете всё самостоятельно составлять, в этом цель программы, чтобы вы могли работать самостоятельно. А это означает, что там расписаны все принципы и правила, которыми вы должны руководствоваться при составлении своего рациона и меню на день. Также есть уже рассчитанные примеры меню, поэтому никаких дополнительных меню вам не нужно приобретать. Это полноценная и полная программа по питанию и тренировки на 4 месяца.

  6. Лана, добрый день!
    Подскажите пож-та по питанию, я не ем мясо.Только рыбу и иногда птицу, есть ли в таком случае индивидуальная подборка питания или все ингредиенты заменяемы?

    1. Роксана, продукты питания в программе взаимозаменяемы. Если вы не едите мясо, вы можете менять в меню на рыбу или птицу.

  7. Лана, доброе утро! Вы, бесспорно, прекрасный человек, помогающий многим и многим женщинам привести себя в форму и добиться не только прекрасной фигуры, но и уверенности в себе. И что особенно важно навыков правильного подхода к питанию и тренировкам. Я восхищаюсь проделанной вами работой, грамотностью и последовательностью изложенной информацией. Однако у меня есть ряд вопросов по программе питания. Во-первых, где брать рецепты к блюдам, которые вы приводите в примерах меню? На сайте, я нашла несколько вариантов, не идентичных, правда. То есть понятно все с простыми блюдами вроде куриного филе с брокколи и т.д. Но например, как готовить креветки? Во-вторых, что касается приема протеина, его нужно пить каждый день или только в дни тренировок? В-третьих, возможно глупый вопрос, но я не совсем понимаю, нарезка из овощей включает в себя : “брокколи, цветная капуста и т.д.” – они должны быть сырыми или отварными. И последний вопрос, возможно ли позволить себе один раз в неделю маленький каприз, вроде печеньки или шоколадки?))) Заранее спасибо Вам за ответ)))

    1. Марианна, добрый день! Спасибо за ваши вопросы.
      1) где брать рецепты к блюдам, которые вы приводите в примерах меню?
      – в примерах меню нет ни одного конкретного блюда, а пропорции, которые вы должны учитывать при готовке. Например, если я указываю, 150 грамм куриного филе+киноа 40 грамм+овощи 150-200 грамм+ол. масло 5 грамм, то вы вправе выбрать самостоятельно, что вы будете готовить. Это примеры по пище, которую вы можете есть, в каком количестве, с учётом расчёта дневного КБЖУ, но не принуждает вас готовить по конкретному рецепту. За 4 года работы индивидуально с клиентками мы заметили, что девушкам легче идти по программе, если они могут сами выбирать, что готовить, только исходить из своих продуктов, но и требований, сколько белка, овощей или же зерновых брать за один приём. Но я приму ваш вопрос к сведению и подумаю, как максимально удобно вписать в программу книгу рецептов.
      2) что касается приема протеина, его нужно пить каждый день или только в дни тренировок?
      Как в программе и расписано, я никого не принуждаю пить протеин. Примеры с протеином даны тем, кто хочет его пить. И не обязательно каждый день. В ваших примерах есть несколько меню, с яйцами, сыром и с протеином. Ваше дело-выбрать оптимальное для себя.
      3) возможно глупый вопрос, но я не совсем понимаю, нарезка из овощей включает в себя : “брокколи, цветная капуста и т.д.” – они должны быть сырыми или отварными.
      -да, овощи желательно кушать сырыми. Нам нужны витамины, минералы и клетчатка.
      4) И последний вопрос, возможно ли позволить себе один раз в неделю маленький каприз, вроде печеньки или шоколадки?)))
      -конечно можно, я даже в программе описываю этот момент, нужно только внимательно прочитать, а лучше перечитать несколько раз, так как информации много и нужно, чтобы всё усвоилось. Можете делать раз в неделю какие-нибудь полезные десерты из вашей копилки рецептов или воспользоваться моими рецептами! Очень часто девочки делают себе шоколадные пирамидки и даже включают пару штучек за завтраком.

  8. Лана, еще раз спасибо за ответ. Действительно, было бы орч здорово, если вы включите в данную программу книгу рецептов. Думаю, со мной согласятся многие, когда дело доходит до ”здорового” питания, у большинства, встаёт вопрос как приготовить пищу, чтобы было вкусно. Потому что когда худеешь нет ничего хуже чем, давится сухой куриной грудкой и безвкусным гарниром. Надо сказать, что вы сделали, лично для меня, сделали открытие, в плане приготовления вкусной и при этом полезной пищи.

  9. Лана, добрый день!
    В Лондоне у Вас тоже есть читатели и знаю, что не только я 🙂
    Скажите, пожалуйста, программа уже дополнена рецептами, которых нет в блоге?

    Заранее большое спасибо!

    1. Спасибо! Программа питания-это не сборник рецептов из блога. Там нет вообще рецептов. Это обучающий курс, как питаться для жиросжигания, почему вы набираете и как сжигать жир правильно, что на это влияет. Как выстраивать питание при утренних и вечерних тренировках, примеры меню для утренних и для вечерних тренировок, а также рассчитанные по калорийности меню.

  10. Добрый день! Во-первых, хочу сказать вам огромное спасибо за такую подробную и понятную программу!!!Вы просто молодчина, что помогаете нам)))
    Во-вторых, я бы хотела поинтересоваться на счет утренних тренировок. Дело в том, что я занимаюсь утром пару раз в неделю. и это примерно в 6:15 утра. если я буду кушать в 6:00 кашу, то в 6:15 мне нужно будет тренироваться. в 7:15 закончу. Потом в 7:30-8:00- фрукт 150гр. и, получается, что в 10:00 я должна полноценно покушать? (белок(125-150г) + 30гр. грески+ овощи). Я это веду к тому, что я на работу хожу к 9:00. и в 10:00 я не смогу полноценно обедать. Можно ли перекусить творогом с ягодами в 10:00? а в 12:30 пообедать полноценно. Либо можно сделать так?:
    6:00 1/2 сывороточного протеина+ банан
    6:15 тренировка
    7:30-8:00 покушать овсянку
    10:30-11:00 – перекус с творогом
    13:30- покушать белок с углеводами
    16:00- нарезку овощей
    18:30 – рыбку с овощами
    20:00- творог (100 г)
    22:30 – спать
    Так правильно будет?
    Заранее спасибо за ответ, а то я совсем запуталась))

  11. Здравствуйте!
    Подскажите, программа питания подходит для вегетарианского питания?
    Заранее спасибо!

  12. Лана, добрый день! Хотела бы приобрести программу по питанию? Как это сделать ? Объясните порядок действий, пожалуйсто)
    Спасибо! Олеся Дицкова

    1. Олеся, добрый день. Порядок приобретения программы очень прост – нужно нажать, кнопку КУПИТЬ. Далее выбрать удобный для вас способ оплаты.

  13. Лана, при состовлении низкоколор.питания какие нужно выполнять тренировки, или они в ходят в полную программу трансформацию тела? и они (тренировки) не будут увел.вес? жир будет хорошо гореть?

    1. Ирина, вся программа Трансформация тела, полная версия, содержит жиросжигающие тренировки и жиросжигающее питание.

    1. Можно заменять на то, что вы едите – творог, нежирные сыры, сейтан, тофу, побольше фасоль и чечевицу в рацион. при моём вегетарианском режиме я употребляю козий протеин и растительные протеины.

  14. Лана, здравствуйте!
    Скажите, пожалуйста, появилась ли отдельная программа питания про которую вы говорили здесь, в которой будет расписано ежедневное меню ? Я почему-то ее так и не нашла (

  15. Здравствуйте, Лана. Приобрела Вашу программу “Как накачать ягодицы дома”, так как мне более необходимо подкачать мышцы чем похудеть. Программа очень понравилось и я хотела бы купить еще и эту программу питания. Подскажите, пожалуйста, она подойдет для набора мышечной массы? Заранее спасибо за ответ.

  16. Лана добрый день!подскажите пожалуйста,что делать если скрипят колени при приседаниях и выпадах? Существуют ли какие-нибудь таблетки,мизи или т.п. Чтобы этого не было?

  17. Лана, подскажите, до какого числа будет действовать акция -50%? и я правильно поняла в жиросжигающую программу входит и питание и тренировки? пол года как уже на силовые тренировки перешла, если сейчас жиросжигающие начать ничего страшного?

    1. Алина, на сайте есть программа Трансформация, она содержит и тренировки, и питание. А здесь только питание, прочитайте название курса.

  18. Ланочка, скажите пожалуйста сколько на данный момент стоит система жиросжигания по программе трансформация тела? действует ли сейчас скидка? хочу разобраться со своим питанием. спасибо

Оставьте сообщение

Яндекс.Метрика