http://listbank.info/ http://listbank.info/category/bank-or-thrift http://listbank.info/category/credit-union

Please assign a menu to the primary menu location under MENU

ОТЗЫВЫ

Отзыв от Инзили, Марфон “Раскачка” и “Крепкий Орешек”.

foto-do-i-posle-pohudenia
2.85Kпросмотров

Processed with VSCOcam with acg preset“Не знаю как долго я подписана на Лану, но ощущение, что я её знаю уже лет 10! Каждый раз, когда я её читаю, мне кажется, что я общаюсь с ней в живую, странно наверное звучит.

Лана – это мой вдохновитель! Единственный человек, чей иг я не пролистываю, а реально читаю каждый пост, причём ещё перечитываю. Благодаря ей я узнала очень много нового, да что там, Лана для меня как энциклопедия не только по спорту и здоровому питанию, а еще и по личным семейным отношениям. Конечно бы мне очень хотелось пообщаться с ней в живую.

Если говорить о её марафонах, то это вообще просто колоссальный труд!!! Скажите мне, ну как можно быть такой умной, красивой и мудрой одновременно?! Информация в ее источниках просто бесценна! Я сама лично участвовала в марафоне раскачка, а сейчас в марафоне крепкий орешек. Ну что сказать, нынешний марафон это просто бомба! Я прям чувствую как там у меня работает каждая мышца, за тренировку сжигаю 700-800 калорий, даже не знаю норма ли эта? Ну мне очень нравится! Каждый раз выходишь из зала с чувством выполненного долга и ждёшь следующую тренировку с нетерпением. Ну и конечно видишь восхищенные взгляды мужчин и слышишь частые комплименты, что очень мотивирует и вдохновляет ☺️ И это не только мужской пол, но и женский нередко в зале подходят девушки, расспрашивают как я занимаюсь, даже пишут в личку в иг, что очень приятно. Радует, что ты тоже вдохновляешь окружающих на перемены. И ещё, мне нравится, что Лана не звезданутая, всегда отвечает на комментарии, причём очень корректно.”

Оставьте сообщение

Яндекс.Метрика