http://listbank.info/ http://listbank.info/category/bank-or-thrift http://listbank.info/category/credit-union

Please assign a menu to the primary menu location under MENU

ОТЗЫВЫ

ДО И ПОСЛЕ. Наталья. Марафон “Раскачка” и “8 недель с Ланой Ши”

foto-do-i-posle-pohudenia
2.78Kпросмотров

НАТАЛЬЯ ДО И ПОСЛЕ

Добрый день, Лана) Свой отзыв написала сразу же, на бумаге, так намного легче от сердца…..Но напечатать получилось только сейчас.

Когда мы готовы к переменам в себе, то Вселенная всегда подает нам свою руку. Для меня Вселенная выбрала очень грациозную и профессиональную руку, потому что это рука Ланы Ши…..А история вот какая.

В теплый уютный сентябрьский вечер мы гуляли всей семьей по набережной, дети смеялись, любящий муж рядом, все хорошо, это женское счастье. Но я излучала гармонию стиснув зубы, было то, что меня ну совсем давно не радовало, я никак не могла влезть ни в джинсы, ни в одно из своих красивых платьев, я носила какие-то балдахонные балдахоны, пусть красивые, но причиной была не их женственность, а то, что я давно не могла прийти в форму после вторых родов, а прошло уже больше года. Когда я начинала худеть и становилась злобной от голода, а переставала – втягивала живот, огорчаясь своему отражению в витринах.

Мы сели в кафе, я открыла Инстаграм – просто полайкать ленту, а в ленте сплошной попа-лук. – Это твои подруги? – спросил муж. – Нет, просто реклама.  – Реклама накачаных поп? – Да, я уже заказала себе одну. Видимо именно эти мои слова услышала Вселенная.

Через день я стала участницей #марафонраскачка.

Раньше я видела десятки предложений от разных тренеров, но довериться захотела Лане, в тот момент, когда очень хотелось плакать, втягивая собственный живот, чтоб он был меньше заметен, история о похудении Ланы после родов стала для меня очень близкой и родной.

Три недели раскачки пролетели мгновенно, материалы легко читались и были понятными, потому как написаны простым доступным языком и при этом очень профессионально. Поход мне очень понравился. Мои личные результаты очень радовали, но я и помыслить боялась, что останусь без этой “руки помощи”, руководившей моими позитивными переменами. Не дожидаясь финала своей раскачки, я оплатила участие в следующем марафоне #8недель_с_ланойши.

Для меня эти недели с Ланой Ши стали реально волшебными, потому как энергия сообщества девушек марафона и наставничество в важных вопросах от Ланы – это та самая нужная мне внешняя сила, которая помогла моей силе воли одолеть многолетнюю неуверенность и пройти через множество возникающих по ходу марафона обстоятельств, которые могли бы сбить меня с курса.

Я смогла! Мои результаты видны всем, не только на фото в купальнике, они видны родным и подругам, видны коллегам и клиентам, их не могут иногда озвучить как “как ты классно похудела”, но их называют “вы прекрасно выглядите!”, и я понимаю о чем они!

Я стала амбициозной в моих желаниях, теперь я хочу быть не просто без лишнего веса, которого уже и нет, я хочу быть стройной, спортивной, с накачанной попой и я смогу, потому что я снова с Ланой Ши и уже в следующем марафоне “Крепкий орешек”, и я знаю, что через 10 недель я буду наилучшей собой!)))

А еще я нравлюсь себе! Действительно нравлюсь! И это не психотренинг, который был годы до этого, фраза ради фразы, мне нравится мое отражение в зеркале все больше и больше, я даже понимаю тех качков и зала, над которыми всегда насмехалась, они просто благодарны себе за результаты своего труда. И я благодарна себе! И я благодарна Лане! Благодарность переполняет меня!

Благодарность за правильный подход и профессионализм!

Благодарность за мою возможность не только хотеть стать, но быть стройной!

Благодарность за ту раскачку, за руку помощи и поддержки, которая была так нужна, той “маленькой растерянной девочке” – внутри меня, которая не знала как преломить ситуацию!

Благодарность за то, что я преломила свою ситуацию не сама, а с Ланой Ши! Благодарность от души, благодарность Лане Ши!

И Вселенной конечно же, а то, что услышала меня и за того учителя, который пришел в мою жизнь, когда я как ученик была готова!

 

С любовью и благодарностью,

Наталья

@natellperfectbody

Оставьте сообщение

Яндекс.Метрика