http://listbank.info/ http://listbank.info/category/bank-or-thrift http://listbank.info/category/credit-union

Please assign a menu to the primary menu location under MENU

Инстаграм - Фитнес

А что для вас есть спорт?

651просмотров

IMG_3922_72dpi

Копия публикации из моего Инстаграм

Наша жизнь – это рукописная книга, автором которой являемся мы сами. Я не люблю различного рода пропаганды в грубой форме, например, “Прекрати жрать и похудеешь!”, “Подними свою жирную задницу и начни что-то делать!” “Начни питаться пп и все проблемы уйдут!”…

На самом деле, ни фигура, ни худая-толстая задница, не сделают человека счастливым! Нас делает счастливым наше окружение, наши мысли, наши успехи, наши детки, любимые люди, семья, общение с друзьями, наши хобби и увлечения! Для меня лично спорт – это маленькая часть жизни! Всего 5-10 часов в неделю! Но эти часы учат меня дисциплине и вырабатывают выносливость и силу, ясность ума и хорошую физическую форму. Уверенность в себе позволяет добиваться мне необходимых в жизни результатов. Дисциплина и чистота питания дарят мне потрясающее состояние и здоровье, красоту кожи и волос, здоровый организм! Спорт и здоровое питание – это не каторга, нужно принять это как гигиеническую процедуру и любить себя “чистого” и здорового! Мы нравимся людям не за внешний вид, а за наши качества, характер, отношение к людям. Безусловно, сначала у всех цель похудеть, но знайте, что это прекрасное начало вас НОВОЙ, что это не просто новое тело, это дисциплина вашего ума, чистота мыслей, здоровье и хорошее настроение!

НЕ ОТНОСИТЕСЬ К СПОРТУ, КАК К КАТОРГЕ! Занимайтесь с легкими мыслями и радостью, что вы можете это делать, где угодно, когда угодно и с кем угодно и чем угодно: йога, пилатес, аэробика, кроссфит, гимнастика, бег, танцы, на пилоне, в грязи, в фитнес клубе, старой качалке или со старыми гантелями и гирями! Кайфуйте от всего, от своего, что ВАШЕ, А НЕ МОДНО!

Лана Ши

Оставьте сообщение

Яндекс.Метрика