http://listbank.info/ http://listbank.info/category/bank-or-thrift http://listbank.info/category/credit-union

Please assign a menu to the primary menu location under MENU

Инстаграм - Фитнес

Дряблые мышцы рук и внутренней поверхности бедра.

1.28Kпросмотров

H81A0350-1
Копия публикации из моего Инстаграм

Сегодня хочу затронуть тему на достаточно распространенную тему: ДРЯБЛЫЕ МЫШЦ РУК И ВНУТРЕННЕЙ ПОВЕРХНОСТИ БЕДРА! Уверена, каждая из вас знакома хотя бы с одной из проблем. Конечно, дряблые мышцы могут быть везде, в том числе и дряблые мышцы попы. Но, если попе уделяется обычно больше внимания, то проблемным местам, почему-то меньше.

На самом деле, внутренние мышцы бедра и руки, а именно область трехглавой мышцы (задняя поверхность руки, чаще всего остаются в плачевном виде. А именно, дряблая область, в которой ткани подвисают скапливается больше жира. Многие начинают худеть, делают кардио и эта часть остается такой же дряблой, даже если и уменьшается в объёмах. Решение этой проблемы только одно – это увеличение мышц в этой области, а именно – “прокачивание” отстающих мышц.

Дряблость проявляется потому, что эти мышцы слабо используются в жизни, в движениях и когда мы теряем мышечную массу, а бывает это либо от неиспользования мышц, как нужно, либо при недостатке белка, то они истончаются. Появляется проблема циркуляции крови, соответственно, использование жира в этой части становится проблематичным и это становится прекрасная область для хранения жира. Жир топится, а он не имеет формы, поэтому появляются жировые скопления и они становятся теми самыми жировыми ловушками. Мышц там мало, капилляров тоже, а значит уменьшить жировую прослойку и убрать жировую прослойку становится сложно.
И это касается любой части тела.

Решение проблемы одно! Качать мышцы! А именно уделять внимание проблемным зонам и качать их 2-3 раза в неделю. Увеличивать объём мышц в этой области крайне важно. Появятся мышцы – уйдет жир = красивая плотная форма любой части тела!
Внутренняя часть бедра лучше всего прокачивается в домашних условиях плие приседаниями и статичными боковыми выпадами. Хотя, плие N1 упражнение.
Трицепс – обратные отжимания от скамьи и разнообразные разгибания рук стоя в наклоне, французский жим, разгибания кабеля, за головой и т.д.
Не нравится жир в области икроножных – качаем мышцы! От этого икры не станут больше! У вас оформятся икры, но сгорит жир!
При любой проблеме, как вы поняли – качаем мышцы!

Лана Ши.

Оставьте сообщение

Яндекс.Метрика