http://listbank.info/ http://listbank.info/category/bank-or-thrift http://listbank.info/category/credit-union

Please assign a menu to the primary menu location under MENU

Инстаграм - Фитнес

Обзор пульсометра Polar m400.

848просмотров

16123254_373787093013751_2360145096780808192_n
Копия публикации из моего Инстаграм

Вообще, сегодня очень интересно заниматься спортом и фитнесом, так как современные технологии позволяют видеть состояние своего организма и помогают контролировать некоторые процессы. Например, как я вчера показала анализаторы состава тела. Благодаря им можно видеть динамику изменений: увеличивается или уменьшается мышечная масса, обезвожен ли организм, каков процент жира в той или иной части тела, а это здорово помогает корректировать как тренинг, так и питание.

А вот с пульсометром тоже есть свои плюсы! И вот некоторые из них:
– вы можете точно знать количество сожженых калорий на тренировке(некоторые фитнес-трекеры ещё и мотивируют больше двигаться, так как отслеживают вашу дневную активность!) Отличный контроль и видна реальная цифра затрат!
– вы можете видеть прям на самой тренировке, насколько интенсивно её проводите! Некоторые считают, что упахиваются на тренировке, а их пульс доходит, в лучшем случае, до 120 ударов в минуту. Значит, можно понять вовремя, что тренинг не интенсивный, малоэффективный и задать вопрос, почему нет сил? Обычно, потому что не едят перед тренировкой, либо нарушен режим питания или мало спят! Снова хороший контроль и пища для размышлений!
– современные пульсометры оснащены фитнес-тестом и можно контролировать занятия, находясь в своих целевых диапазонах сердцебиения(чсс), что точно делает более эффективным ваш тренинг.
– современные пульсометры сопровождаются приложениями, а это ваш дневник тренировок! Вы всегда можете открыть и посмотреть ваши реальные нагрузки, как вы тренировались и выкладывались на тренировках и проверить свой дневник питания, чтобы понять, насколько вы интенсивно тренируетесь и сколько тратите калорий. Достаточно ли это при вашем питании и образе жизни! Постоянное ношение фитнес-трекеров обеспечит вас дневником не только тренировок, но и данными о вашей активности. Некоторые имеют также анализаторы сна, показатели того, насколько глубоко вы спите или насколько беспокоен и нездоров ваш сон!

Пульсометр полезен для любого вида активности, также как и для разных целей.

Лана Ши

Оставьте сообщение

Яндекс.Метрика