http://listbank.info/ http://listbank.info/category/bank-or-thrift http://listbank.info/category/credit-union

Please assign a menu to the primary menu location under MENU

Инстаграм - Фитнес

Мои новые беспроводные наушники Jaybird Freedom.

753просмотров

16465157_156767191491930_1432119182282981376_n
Копия публикации из моего Инстаграм

Всем привет! До недавнего времени у меня были любимые и проверенные годами наушники, с проводом, которые подключались к телефону! Но в декабре я приобрела iPhone 7 и обнаружила, что у них отсутствует классический выход для наушников. Родные наушники мне не нравятся, так как у меня маленькие уши и у меня, в принципе, всегда была проблема подобрать удобные для меня и с хорошим звуком!

Я долго искала и, в итоге, пару лет назад подобрала идеальные Jabra Vox! Лучше их я не знаю просто, до этого были и другие, все были отданы знакомым. Так как понравились Jabra Vox, я решила приобрести беспроводную модель Jabra Rox, но расстроилась(смотрите видео), они слишком тяжёлые и выпадают при беге от своей тяжести… поэтому они лежали и я ими вообще не пользовалась. Дорогие, с отличнейшим звуком, но не для спорта!

С декабря я начала новый поиск и чуть ли не с линейкой выбирала онлайн наушники! Важно в беспроводных: время работы, тяжесть, размер самих наушников, возможность выбрать съёмные силиконовые накладки и качество звука! Долго я выбирала и не ошиблась!

Протестированы и полюблены – мои новые беспроводные наушники Jaybird Freedom! Пока найден один минус – дорогущие! Но радует одно, что цена хоть и высокая, качество тоже на высоте! Компактные, легко подобрать под любые уши накладки и можно выбрать цвет! Есть в чёрном, красном, белом и синем цвете! У меня красные.
P.S. Переходника в коробке от iPhone 7 у меня нет.

Лана Ши

Оставьте сообщение

Яндекс.Метрика