http://listbank.info/ http://listbank.info/category/bank-or-thrift http://listbank.info/category/credit-union

Please assign a menu to the primary menu location under MENU

БЛОГИнстаграм - ПитаниеИнстаграм - Фитнес

Вода на тренировках.

1.04Kпросмотров

16789344_254173355031351_55845114697744384_n
Копия публикации из моего Инстаграм

Очень плохо, если вы не ПЬЁТЕ ВОДУ НА ТРЕНИРОВКЕ!

Часто мне пишут девушки, что не могут пить много и не пьют. Мол, булькает вода в животе или не могут пить более 200 мл. воды.

Ну что же, спешу порадовать вас тем, что у вас проблема! Организм обезвожен, вода очень тяжело всасывается и у вас нарушены обменные процессы. Умею утешить. И вы просто ОБЯЗАНЫ ЗАПУСТИТЬ ПРОЦЕСС насыщения водой организм, потому что если вы не будете продолжать пить воду и увеличивать её объёмы, то обменные процессы не улучшатся.

Часто мне пишут девушки, что занимаются, питаются как бы правильно, но не худеют. Я спрашиваю, а воду пьём? Получаю ответ: ой, не люблю я её пить. Ну и не похудеете – отвечаю я. И на это есть одна главная причина и запомните её раз и навсегда!

Нашим организмом управляют сигналы мозга, гормонов. Например, если в нашей крови много сахара, то вырабатывается больше инсулина, чтобы захватить больше и быстрее глюкозу, расчистив кровь, отправив энергию в мышцы и жировые клетки. Если скачок сахара резкий, значит быстрее глюкоза попадет в жировую клетку.

На обезвоживание организм реагирует следующим образом. Кто слушал меня в прямом эфире или имеет мой курс Детокс, уже знают, вода нам нужна также для очищения организма, для лимфы, выводить из организма продукты распада, которые копятся в межклеточном пространство от тысяч химических реакций в день! И эту функцию вывода делает именно вода и лимфатическая система. Густая кровь медленнее движется, отсутствие жидкости и дренажа в организме начинает давать сигнал организму о критическом состоянии и… И что же происходит?

Организм наш настолько умный организм, что может сам себя защитить от самоуничтожения. Рак – когда организм начинает сам себя уничтожать. Но пока нет этого разлома системы, организм борется до последнего, а именно:
– нет воды, значит, он замедляет все метаболические процессы, чтобы меньше загрязнять себя,
– мало воды, значит, меньше будет использоваться жир, ведь получить энергию – это процесс высвобождения энергии из жира, а значит, продукты распада тоже будут и организм опять будет загрязняться! Нет воды, значит внутри всё застаивается и загрязняется!

Организм лучше затормозит процессы, у вас появится усталость, слабость, апатия. Изменится гормональный фон и никакого адреналина, желания двигаться у вас не будет!

А что же с тренировкой? Вы начинаете тренироваться, питаться, а не худеете? При этом слабость, борьба со своей якобы “ленью”? Надо не с ленью бороться, а начать чистить организм элементарно водой! Чтобы вода перестала булькать в вашем животе, надо сначала продренировать всё тело, чтобы организм не был обезвожен.

Любой, кто тренируется и пьёт до 1.5-2 литров за тренировку скажет вам, что у него ничего не булькает, а почему? Потому что вода быстро всасывается и расходится с кровью по всему организму.

– Не пьёте воду на тренировке – не сжигаете жир!
– Мало воды в организме – густая кровь, нарушается жировой обмен и метаболизм организма в целом!
– Густая кровь – риск холестериновых бляшек на сосудах!
– Мало воды – хуже сосуды и риск варикоза!

Наши мышцы восстанавливаются только при достаточном количестве воды в организме! Нет воды, восстановление слабое и медленное. Риск снижения иммунитета или синдрома хронической усталости очень высок.

Ещё хотите мне рассказать, что вы не любите воду и не можете её пить на тренировке? Нет слова не могу, есть только – НАДО! 1 литр минимум должны выпивать!

Лана Ши

Оставьте сообщение

Яндекс.Метрика