http://listbank.info/ http://listbank.info/category/bank-or-thrift http://listbank.info/category/credit-union

Please assign a menu to the primary menu location under MENU

Инстаграм - Красота и Здоровье

Карбоновый лазерный пилинг.

1.05Kпросмотров

15253309_1298348493557434_4177768401680203776_n
Копия публикации из моего Инстаграм

Впервые я попробовала эту процедуру в сентябре прошлого года, как вернулась с Бали и занялась своей кожей. И сразу же полюбила эту процедуру! Во-первых, она не болезненная, во-вторых, кожа возвращает свою супер свежесть после лета очень быстро, по крайней мере у меня. Я делала 5 сеансов с небольшой разницей(не помню, честно, промежутки) и закончила в декабре. Сейчас, спустя 2 месяца снова сделала и в конце марта еще сделаю. Кожа, как у младенца.

Во-первых, хочу сказать, что к процедурам надо относиться с точки зрения потребностей. Есть проблема, какой хочется результат и смотреть на тип кожи и её состояние. За что люблю своего мастера @alladermalina , за то, что она никогда не даст мне то, что я прошу. Она сделает ровно то, ЧТО МНЕ НЕОБХОДИМО. Это важно! Она не будет “впаривать” мне новые процедуры, она объяснит состояние кожи и что приведет меня к тому результату, который я хочу.

Мои требования к внешнему виду лица такие:
– мне нравится гладкость кожи,
– мне нравятся узкие поры (никогда не давлю ничего),
– мне нравится ровный цвет кожи,
– и мне нравится светлый оттенок кожи!
Почему? Потому что кожа выглядит свежей и здоровой без солнечных ожогов. У меня от природы не белая кожа, но я тщательно защищаю кожу, потому что такой тип кожи склонен к пигментации. И поэтому мои задачи таковы, чтобы была минимальная агрессия на кожу, с максимальным, но очень мягким эффектом. И в этом случае за полгода эта процедура показала мне результат. В конце ролика видна моя чистая кожа без косметики и без черного геля.

Сначала мне мастер делает легкую чистку лица, так как сама я не давлю кожу. Она аккуратно чистит(на видео видны вначале лёгкие покраснения) и после этого начинаем процедуру.
И я себя чувствую так хорошо. Обожаю, когда гель взрывается от лазерного луча. И очень приятное тепло от лазера,(иногда не очень, но в целом это очень комфортная процедура).

Суть метода и его преимущества:
Диодный лазерный карбоновый пилинг совмещает в себе действие лазерного луча и эффект фотоомоложения. Нюанс этой процедуры – специальный гель-маска, в составе которой имеются наночастицы диоксида углерода, в связи с чем наногель получил название карбонового (от слова «carbon» — углерод).

Терапевтический эффект наногеля основан на его способности глубоко проникать в кожные слои, связывать клетки эпидермиса, а также притягивать остатки кожного сала и грязь. Метод прекрасно подходит для лечения угревой болезни, нормализации липидного обмена кожи.

Лазерное воздействие, в свою очередь, выпаривает отмершие клетки, стимулирует выработку коллагена и эластина, уничтожает патогенную микрофлору, выравнивает цвет и рельеф кожного покрова.

ПОКАЗАНИЯ:
• Угревая сыпь и наличие комедонов.
• Ранние признаки старения и фотостарения.
• Повышенная жирность и крупные поры.
• Наличие пигментных пятен.
• Неровный цвет и структура кожных покровов.

И помните, то, что подходит мне, не обязательно нужно вам или же подойдёт вашей коже. А это видео информационное.

Лана Ши

Оставьте сообщение

Яндекс.Метрика