http://listbank.info/ http://listbank.info/category/bank-or-thrift http://listbank.info/category/credit-union

Please assign a menu to the primary menu location under MENU

Инстаграм - Питание

Про питание. Черное и белое.

1.01Kпросмотров

17493892_1495434853809728_926485842304696320_n
Копия публикации из моего Инстаграм

Читая комментарии, да что тут говорить, даже различных блоггеров и диетологов, можно поверить в то, что в мире питания есть только чёрное и белое!

ЧЁРНОЕ:
– много есть нельзя, иначе поправишься!
– мало есть нельзя, иначе замедлится метаболизм!
– мясо, молоко, соль, жареное – ЗЛО!
– углеводы и жиры – ЗЛО!

БЕЛОЕ:
– питаться можно и нужно только 6 раз в день!
– сладкое только до 12 дня!
– читмилимся на радостях раз в неделю!
– огурчик и курочка – наше всё!

Я могу до бесконечности перечислять чёрное и белое, но не буду! Так как помимо этого есть и куча серых оттенков, в виде индивидуальных особенностей человека, возраста, генетики, метаболических особенностей, заболеваний, лишнего веса или недостаточного, восприятия отдельной личности своего внешнего вида и представления о красоте, образа жизни, наличия тренировок и их интенсивности, места жительства и наличия тех или иных продуктов, финансовые возможности и так далее!

Нет жёстких правил!
– Есть – ОСНОВЫ!
– А помимо основ – ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ!
– А также – ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПОТРЕБНОСТИ!

Нельзя подогнать правила худеющей девушки с типом эндоморфа под худеющего эктоморфа, лишив последнюю зерновых и сладостей – её организм даст сбой и у неё пропадут месячные, повысится тестостерон, появится агрессия, начнут выпадать волосы! В то время, как эндоморф будет цвести и пахнуть, нормализуется метаболизм, пройдут прыщи, лишний жир и она будет великолепна!

Набор мышечной массы тоже происходит не по одному сценарию! И это заложено в основе физиологических особенностей – природой! Соотношением быстрых и медленных волокон, в том числе, и многими другими факторами.

Каждый организм уникален, помимо генетики и приобретенных метаболических особенностей. Именно поэтому я постоянно расширяю свои курсы и вы можете обучаться, благодаря тем знаниям, которые я вкладываю в каждый свой курс!

Лана Ши

Оставьте сообщение

Яндекс.Метрика