http://listbank.info/ http://listbank.info/category/bank-or-thrift http://listbank.info/category/credit-union

Please assign a menu to the primary menu location under MENU

Инстаграм - Фитнес

Перестает ли женщина быть женщиной, тренируясь в зале?

1.26Kпросмотров

19535199_147811109116358_3845198221978632192_n
Копия публикации из моего Инстаграм

Один из мифов, которыми обрастают женщины, это то, ЧТО ЖЕНЩИНА ПЕРЕСТАЁТ БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ, если тренируется в зале.

Я с этим не соглашусь, потому что занятия спортом точно не показатель женственности или её отсутствия. Или же ношение брюк или юбки.

Женственность теряется только тогда, когда женщина идёт в зал заниматься не собой, не находить баланс с собой, не работать со своими установками и над своими проблемами, а когда идёт в зал СОРЕВНОВАТЬСЯ, ВЫГЛЯДЕТЬ КРУТОЙ, ДОКАЗЫВАТЬ ВСЕМУ МИРУ СВОЮ КРУТОСТЬ В ЖИМЕ БОЛЬШЕ 100 кг или приседе, с весом больше, чем у того чувака…
Женственность – это умение женщины использовать свои внутренние ресурсы, обогащаться, делиться. Но не соревноваться, доказывать и уж точно не заниматься самоуничтожением всех своих женских начал желанием превосходить.

Любые мысли создают эмоции, эмоции создают заряд внутри и своими мыслями мы можем даже влиять на гормоны. Да-да, агрессивным поведением и желанием вести борьбу, от злости можно повышать выработку тестостерона. Отсюда и вытекают нарушения, меняется мышление женщины, тембр голоса, скорость речи, взгляд, движения.

Не думайте, что зал или спорт влияет на женственность. На женственность влияет ваше мышление! И уже отсюда вытекают всей тонкие энергии женственности, влияющие на общую энергетику женщины, ее голос, движения и даже стиль тренировок.

Интересно, что для моих подписчиц женственность? Что скажете?

Лана Ши

Оставьте сообщение

Яндекс.Метрика