http://listbank.info/ http://listbank.info/category/bank-or-thrift http://listbank.info/category/credit-union

Please assign a menu to the primary menu location under MENU

БЛОГ

А что в приоритете?

996просмотров

Вот, долго собиралась решила всё же не откладывать и написать. 🙂
Многие задают вопрос, как же так можно жить: считать калории, следовать правильному рациону, не пропускать тренировки, следовать графику? Ну как можно жить, тяжело конечно, помираю с голоду, тренировки, как каторга, смотреть на себя противна! Ха-ха, конечно нет.:-)

Всё, что мы делаем, мы делаем для себя! И я, не исключение. То, что я делаю, я делаю исключительно для себя. У меня есть свои жизненные приоритеты. А один из них-это быть красивой! Это не просто желание быть в хорошей форме, нет. Это работа! Такая же работа, как и любая другая! А я трудоголик.
Я всегда работаю с полной отдачей, и если я начинаю работу, я стараюсь обрасти полезной и необходимой информацией для достижения результатов моего труда.
Работа над собой-это не для ленивых! Здесь вам никто не заплатит(в виде красивой фигуры и гладкой кожи) за сидячую работы и отлынивание от дел! Здесь босс-это вы сами! И отчитываться вы должны сами перед собой! И если вы к этому не готовы, даже не начинайте. Просто нервы себе потрепите и окружающим. Когда я работала, мне платили за результат работы, выполнила дело, оплата по контракту, не выполнила, значит ничего не получу, но такого не случалось! Ведь мне же нужны были деньги, платить по всем счетам и т.д.
Какой же результат от работы над собой?
Во-первых, если действительно трудится, то этот труд будет психологическим. Принятие того, что если ты что-то хочешь добиться, ты должен что-то(много) делать, в том числе бороться с ленью!
Не пропускать тренировки, следовать плану! Слово не хочу, лениво, даже в мыслях быть не должно.
Наметили для себя тренировку, все количества повторений и подходов доводим до конца! Не халтурим! За плохую работу накажут! Просто результат будет тоже халтурным!
Во-вторых, это работа физическая, не лежа на диване, а работая с гантелями или собственным весом!
Для меня в приоритете видеть себя красивой и стройной в зеркале, чем наедаться шоколадом, булками, печенюшками и мороженным перед сном! Это минутная эйфория! А видеть себя красивой, чувствовать своё сильное, крепкое тело, покупать красивое нижнее бельё, красивые платья и обтягивающие брючки-это кайф постоянный!
Когда меняются привычки, за счёт работы над своими слабостями(кстати, тяжёлая психологическая работа) начинаешь получать удовольствие от чистой и полезной еды. Уже не тянет на вредности, думаешь “Как же я могу такую гадость съесть” Потому как разбираешься уже не в обманном вкусе сладости, а в действительно чистых вкусах полезной еды! А от такой еды кожа меняется, волосы! Никакие косметологи не могут этого сделать(ну только с помощью фотошопа).
Физические упражнения меняют тело, осанку, силу, выносливость. Что было сложно раньше становится легко! А это порождает чувство гордости за себя. Я это могу, я это сделала!
Есть люди, которым дано от природы быть стройными и красивыми. Некоторых и беременность не меняет. Но не всех, большинству перепадают все тяготы изменения и гормонального фона, и набранной массы, которую очень сложно согнать! И здесь нужно работать, если не хочется всю жизнь оставаться в таком виде!
Конечно, нас любят не за стройность или полноту-пример мой муж. Как он меня убеждал, что у меня всё хорошо, он счастлив. А я была нет. Видеть свой дряблое тело, со всех сторон жир…. Я это сделала для того, чтобы снова стать счастливой! Видеть себя красивой! И эта работа только для меня! И оплата-это моё отличное настроение каждый день!
Поэтому, если вы хотите какие либо изменения, то только вы сами должны над этим работать! Никто эту работу за вас не сделает!
И быть счастливой внутренне от своего внешнего вида-это счастье и настроение передаётся на вашу семью, детей, близких, да и на будничные дела! Всё в наших руках! Точнее, только в ваших! Учитесь, анализируйте, работайте, исправляйте ошибки и совершенствуйтесь!{#big_smiles_107}

2 комментария

  1. да, да, ДА, ДА, ДА!!! 🙂 Подписываюсь под каждым написанным словом! 🙂 и меня поражают женщины в 70 кг, которых абсолютно не заботит, как они выглядят, что едят, и какими их видит их любимый мужчина, и которые с удивлением на лице и очередной сдобой в руке, спрашивают тебя : “А зачем тебе заниматься, ты ведь и так худая?” :)))))

    Ланита, я действительно очень рада, что нашла в тебе прекрасный пример того, как можно добиться всего самой, своими силами!

    нет предела совершенству!

    единственное, что меня беспокоит, это как мы будем выкидывать все эти тренировочные коленца в старости, лет эдак после 60? 🙂 Неужели будем такими супер крутыми фит старушками, полными сил и энергии? 🙂

    1. Ну по поводу как будет в 60 или в 50, зависит от нас.
      Вот пример женщины, которая в 40 лет начала заниматься своим телом, будучи толстушкой домохозяйкой, и так она выглядит в свои 52 года. Нахожу, что очень не плохо.

Оставьте сообщение

Яндекс.Метрика