http://listbank.info/ http://listbank.info/category/bank-or-thrift http://listbank.info/category/credit-union

Please assign a menu to the primary menu location under MENU

ПРОГРАММА ТРЕНИРОВОКУСЛУГИ

ПРОГРАММА ТРЕНИРОВОК НА 3-4 МЕСЯЦА ИЗ КУРСА ТРАНСФОРМАЦИИ ТЕЛА

4.66Kпросмотров

КУРС ТРАНСФОРМАЦИИ

СТОИМОСТЬ  ПРОГРАММЫ ТРЕНИРОВОК НА 4 месяца – 4000 РУБЛЕЙ.

Внимание! В связи с санкциями, Россия ввела ограничения оплаты товаров из Европы, Украины и Америки! Вы можете оплатить из этих стран только по PayPal, нажав на значок ниже. 

Оплата производится в рублях, если вы проживаете за пределами РФ, то деньги с вашей карты снимаются в вашей валюте по курсу банка на день оплаты. Вы можете оплатить платёжной системой  PayPal, по картам VISA, MasterCard,  прямым банковским переводом из любого банка, распечатав квитанцию заказа, а также произвести оплату через любой терминал оплаты платежей.

buy

1415076349_PayPal

Оплатить напрямую на мою карту без комиссий платёжных систем – пишите мне на почту: wikifit@yandex.ru

ТАКЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ ОПЛАТИТЬ НА СЧЁТ БАНКА

У вас есть возможность приобрести отдельно “Программу Тренировок” из курса “Трансформации Тела от Лана Ши”

  • Специально для вас разработана уникальная система универсальных тренировок для сжигания жира и трансформации тела в течении 12 недель!
  • Это уникальный курс, аналогов которых просто нет! Вы можете использовать программу для занятий дома или для занятий в фитнес клубе.
  • Ни один персональный тренер не предоставит вам столько информации, пошаговых инструкций по трансформации вашего тела, сколько дано в этой программе трансформации!
  • В курсе подробно расписаны тренировки, к каждому упражнению прилагается видео.

Вы получите самые необходимые и важные знания для потери лишнего жира и возможность заниматься дома или в зале по программе, составленной для жиросжигания и формирования мышц!

Программа подходит для любого уровня подготовки, так как включает 1 месяц подготовительной программы и 3 месяца интенсивной программы, в которой вы можете управлять нагрузкой, по уровню своей подготовки, подбирая больший или меньший вес гантелей.

О ПРОГРАММЕ ТРЕНИРОВОК:

• Программа тренировок составлена персональным-тренером Lana Shi.
• Программа рассчитана на любой тип фигуры и на любой тип метаболизма.
• Программа тренировок подходит для тренировок дома или в зале.
• Требует минимум инвентаря для домашних тренировок.
• Каждая тренировка сопровождается описанием и видео-упражнениями.
• Программа подробно описывает схему тренировок, включает ссылки на видео и возможность распечатать тренировки.

Программа рассчитана на:

  • 1 месяц подготовительного цикла –  создан для тех, кто имеет слабую физическую подготовку и после родов.
  • 3 месяца основного курса – полная программа трансформации.

СТОИМОСТЬ  ПРОГРАММЫ ТРЕНИРОВОК НА 4 месяца – 4000 РУБЛЕЙ.

ПРОГРАММА ТРЕНИРОВОК НЕ ВКЛЮЧАЕТ ПЛАН ПИТАНИЯ!

Внимание! В связи с санкциями, Россия ввела ограничения оплаты товаров из Европы, Украины и Америки! Вы можете оплатить из этих стран только по PayPal, нажав на значок ниже. 

Оплата производится в рублях, если вы проживаете за пределами РФ, то деньги с вашей карты снимаются в вашей валюте по курсу банка на день оплаты. Вы можете оплатить платёжной системой  PayPal, по картам VISA, MasterCard,  прямым банковским переводом из любого банка, распечатав квитанцию заказа, а также произвести оплату через любой терминал оплаты платежей.

buy

1415076349_PayPal

ТАКЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ ОПЛАТИТЬ НА СЧЁТ БАНКА

Скриншот 2014-11-02 10.42.19

 

28 комментариев

  1. Лана, привет. Купила программу, все изучила, запаслась продуктами, но есть вопрос. Я 165см, вес 54, т.е. по считалке идеальный для моего роста и телосложения. Но не мышцы. Худеть ниже мне не хочется, просто так сказать “заменить” жир на мышцы. Тогда в расчет брать калорийность на поддержание формы? И корректировать питание соответственно?

    1. Марина, да. На поддержание веса нужно просто увеличить на 20-30% такой же здоровый рацион, как выходит по считалочке на снижение.

    1. В этой программе комплексы силовых и плиометрических упражнений, там нет ничего больше или меньше, всё расписано в нужной последовательностью, учитывая цель каждого месяца.

  2. Лана, подскажите, плиз, сколько времени длится тренировка, в случае, когда 5 тренировок в неделю и соотв-но 4 тренировки в неделю? сколько в пропорции плиометрических тренировок в неделю (и их продолжительность) и сколько силовых (их продолжительность)? спасибо)

  3. Ланочка, подскажи, пожалуйста, возможно ты знаешь хорошую программу для подсчета каллорий для андроида? буду бесконечно благодарна,если поможешь в этом нелегком деле 🙂 хорошего вечера и спасибо большое за все!

  4. Лана , добрый день! Скажите, подойдет ли эта программа для набора массы? Рост 173 , вес 52 кг. Какие ньансы учитывать , как откорректировать программу и что добавить в моем случае?

    1. В описании программы очень понятно написана, что программа не на набор массы, а на жиросжигание, на снижение массы.
      Дождитесь, скоро будут программы для разных типов фигур на набор сухой массы!

  5. Добрый день, подскажите, немного запуталась хочу купить наиболее полную вашу программу, но не понимаю чем они все отличаются, есть какой то вариант наиболее объемный, надеюсь вы меня поняли, спасибо

    1. Любовь, добрый день!
      Наиболее полная программа – это ТРАНСФОРМАЦИЯ ТЕЛА ОТ ЛАНЫ ШИ
      http://wikifit.ru/?p=4229
      которая включает в себя тренировки и питание. А тут на страничке http://wikifit.ru/?p=4283 вы видите только отдельную часть из курса, только тренировки. А здесь http://wikifit.ru/?p=4276 только питание из этого курса.
      А после курса трансформации можно пройти курс на ягодицы: http://wikifit.ru/?p=4356
      Эта программа не только на ягодицы, это силовые тренировки на всё тело, просто в течении недели вы больше прорабатываете ягодицы.

  6. Доброе утро Лана!
    А какую программа можно приобрести беременным.?!
    В первую беременность набрала осень много( за три года ребенка скинула до беременного веса-хотя жир с бедер и ягодиц не ушел до конца)
    Не хочется сейчас набрать много. Стараюсь питаться правильно,но бывают срывы

    1. Ни одна программа тренировок не рассчитана на беременных. Только план питания можете рассмотреть.

    2. Я за беременность набрала 2 килограмма, можно сказать что похудела) И все это благодаря Ланиным рецептам из блога. А из упражнений делала приседы, отжимания от стола, выпады.

  7. Лана, здравствуйте. Я задумалась о приобретении Вашей программы, но у меня есть особенности: две межпозвонковые грыжи в шейном отделе и варикоз. Как мне узнать какие у меня есть ограничения по тренировкам? Заранее спасибо!

  8. Здравствуйте, Лана! У меня нет лишнего веса. Но я хочу более подтянутое и рельефное тело, чтобы выносливость была лучше. Походит ли для этой цели ваша программа? Спасибо!

  9. Лана здравствуйте
    я бы купила программу но я могу заниматься только 2 раза в неделю
    какие у меня есть варианты тогда?

    1. Мария, к сожалению, из моих программ никаких вариантов нет. Все программы рассчитаны минимум на 4 тренировки в неделю, а то и 5!

  10. Лана, Ваши тренировки подходят людям с проблемным позвоночником, в частности с грыжами? Возможна ли работа с учетом конкретно моих “болячек”?

    1. Эта программа содержит много прыжковых упражнений и не подходит с проблемами позвоночника. Либо консультируйтесь с врачом.

  11. 1.включает программа питание во время тренировок?
    2. если я веган возможно ли получить программу для вегетарианцев ?
    спасибо

    1. Альбина, вы пишите вопрос в программе только тренировок.
      В программе Трансформация, в полной, с питанием и тренировками, есть питание и вегетарианский пример плана питания(не веганский).

Оставьте сообщение

Яндекс.Метрика