http://listbank.info/ http://listbank.info/category/bank-or-thrift http://listbank.info/category/credit-union

Please assign a menu to the primary menu location under MENU

ОТЗЫВЫ

ДО И ПОСЛЕ. Программа Трансформации.

foto-do-i-posle-pohudenia
2.23Kпросмотров

IMG_4842 -блог

«Ланочка, здравствуйте! С первых строк своего письма, хочу сказать Вам Огромное и Большущее Спасибо, за ваш бесценный труд!!! Спасибо за ваши слова поддержки, за ваши посты и ответы! За проделанную работу! Спасибо вашим родителям за Вас!
Хочу поблагодарить Вас за то, что помогли мне сделать себя и мою семью счастливой, за то, что муж смотрит на меня теперь другими глазами, спустя 10 лет совместной жизни.
Занимаюсь по программе Трансформация, первые недели было очень тяжело, еле ходила, еле вставала с кровати утром, но смотрела на Ваши фото и говорила себе: Ты сможешь, все получится! И оно получается! И это все благодаря вам, правильно составленному меню и тренировкам, которые составлены для похудения и приданию телу красивых сексуальных форм! Муж не верил, что занимаясь дома, можно обрести форму .Было и есть много людей, которые спрашивают, как удалось похудеть, слышат в ответ :Пп и спорт, говорят-не верим! Маме моей стали родственники говорить, что я наверно заболела анорексией, чтоб следила за мной. Мама видела какая я выхожу из комнаты после тренировок, перестала всем сто то доказывать и слушать.
Смотрю на фото той прежней меня, и думаю, как я могла так жить??? Мне было все скучно, не интересно. Любой выход из дома будь то к родственникам или в кино, чаще всего заканчивался не успев начаться, ТК одежда была из разряда “Чехол на танк “и стыдно было появляться на людях, это все заедалось очередной порцией тортика.
Забеременев вторым ребёнком, родив долгожданную дочку, я поняла, что больше не хочу быть “тётей-мотей”, и увидела ваш пост в Инста. Весь день читала, прочитала вашу историю на сайте и захотела изменить себя! Спасибо, что вы есть и помогаете таким как я “заблудшим овечкам” в обретении новой “Я” теперь я энергичная, улыбающаяся, добрая, позитивная, сексуальная. У меня другая жизнь в которой много эмоций, радости ,счастья, правильного питания(муж перестал есть майонез и кетчуп, перевожу их тоже на Пп) и тренировок. Старший сынок и муж теперь каждый день говорят, что я стала красивее и это все благодаря вам, Ланочка!
Закончу программу Трансформация и планирую приобрести “Как накачать ягодицы дома” . Спасибо вам!»

Оставьте сообщение

Яндекс.Метрика