http://listbank.info/ http://listbank.info/category/bank-or-thrift http://listbank.info/category/credit-union

Please assign a menu to the primary menu location under MENU

Инстаграм - Фитнес

Про ожидания от тренировок.

750просмотров

H81A0448_72dpi-1

Копия публикации из моего Инстаграм

ПРО ОЖИДАНИЯ ОТ ТРЕНИРОВОК! Я каждый день читаю очень много комментариев, письма, (скажу честно, я физически не успеваю разбирать, но стараюсь) в которых затрагиваются вопросы и темы безрезультатности от тренировок. Давайте по-честному разберем СВОИ СОБСТВЕННЫЕ НЕУДАЧИ в тренировках. Кстати, вы их можете рассмотреть и из личной жизни, а также профессиональной. Правила везде и во всем одинаковые! Любое дело требует структуры.

Возьмите 2-х людей, дайте задание построить дом! Один, например, не знающий, как строить дом определит – хочу деревянный дом! С большими окнами, двухэтажный, большой кухней и даже с настоящей печью! В старом стиле деревянный сруб! Нарисует себе задачу, сколько комнат, насколько большие, технические характеристики, качество материалов, примерные сроки постройки, распределит бюджет, обратится к архитектору, попросит проект! Он может и сам вести всю постройку, используя качественную информацию, планы, расчеты и вести свой проект даже сам! У нас в России все еще некоторые сами строят дома! У меня даже примеры в семье есть, дядя и двоюродный брат сами построили огромный дом в Мордовии. Так вот, человек с планом и точными действиями точно построит то, что он планировал, потому-что у него расписано каждое действие! Даже обычный парень на селе сможет построить хорошую избу с планом того, что он хочет получить и зная, что он должен делать! А теперь, давайте посмотрим на второго человека, который подходит к делу иначе! Второй пример отражает тех, кто вечно в поиске новой системы и чего-то лучшего, каждую неделю меняет планы и начинает каждую неделю с новой программы и диеты!
Второй человек сел, посидел и решил, что и ему нужен дом! А какой!? Большой, красивый, шоб все попадали! Самый красивый дом на селе нужен. Но сам строить не умеет, как и первый, но решает, что в процессе все получится, это всего лишь дом! И начинает нагонять строителей, накидал себе набросок дома, дал задание строителям примерное, по ходу дела разберемся, сделал фундамент, и пока делали базовую работу, он пообщался с мужиками, а может и по-современном, посидел на форуме и начитался все про новые технологии. Мол все что я пока делал- фигня! Оказывается сейчас надо по-другому строить! Но у меня денег не на это! Ладно, отложу до более хороших времен стройку! Все откладывается, идея про что-то дорогое и более качественное (клуб, массажи, дорогое питание, спортпит, персональный тренер, дорогой инвентарь дома-это к теме фитнеса) можно будет сделать только тогда, когда денег больше будет! Сейчас неподходящее время! Проходит время. История начинается снова. Вроде бы снова пошел процесс строительства, отстроили первый этаж, а строили его с горем пополам! С одной стороны дом из кирпича, потом увидел что-то в интернете или в журнале и начал строить из других материалов. Ну пишут ведь, что это круто! Потом смотрит на свой первый этаж и думает, что-то мне не нравится этот дом, некрасиво! А ведь писали на форуме, что только так и должно быть!!! Пойду почитаю снова! И снова читает, собирает всю информацию в интернете и почти сходит с ума! Одна противоречивая информация! Что делать, как же правильно? Оказывается не лучшее время для постройки! Оказывается строители недоедают, мало плачу денег! И бросается во все тяжкие докармливать строителей! А может и того хуже, передают строители, на диету их сажает! И так строительство может быть бесконечным! Наш второй испытуемый уже смотрит, как его первый товарищ вселился в красивый дом и удивляется, как же это возможно!? Это генетика, точно!!!

Девочки, вообще понятно, к чему вся эта история? К тому, что многие из вас бросаются от одной идеи к другой! ПОСТАВЬТЕ ЦЕЛЬ И СЛЕДУЙТЕ ЕЙ! РАСПИШИТЕ В ДЕТАЛЯХ, ЧТО ВАМ НУЖНО ДЕЛАТЬ И СЛЕДУЙТЕ ЭТОМУ ИЗО ДНЯ В ДЕНЬ! Делайте поэтапно глобальные шаги! Нужно похудеть? Похудейте и сделайте все для этого, но пользуйтесь одним планом действия, который можно слегка откорректировать, но не менять каждую неделю на новую программу или модную диету! Достигли своей цели с весом, теперь не нравятся формы? Теперь ставим следующую цель! И так вы будете на верном пути! Нет мышц и вы худенькая, но есть жирочек на боках? Так вот вы никогда не наберете мышцы, пока будете бояться поправиться! Мышцам нужна еда! Без еды нет роста! Значит дали себе задание научиться питаться много и тренироваться на прирост массы! Набрали массу и есть жирочек!? Теперь расслабились и тренируемся и питаемся на снижение жировой массы! Все просто, не ищите себе каждые день чудо средства, чудо схемы! Действуйте плану! Не бегите тут же искать новую методику! Ошибки всегда под носом! Делайте все по плану и осмысленно, тогда у вас все получится!

Лана Ши

Оставьте сообщение

Яндекс.Метрика