http://listbank.info/ http://listbank.info/category/bank-or-thrift http://listbank.info/category/credit-union

Please assign a menu to the primary menu location under MENU

Инстаграм - Фитнес

Для чего вам фитнес?

643просмотров

H81A0781-1
Копия публикации из моего Инстаграм

Для чего вам нужен вообще фитнес? Зачем вы питаетесь здоровой пищей и зачем контролируете свои желания съесть вредное?

У меня всё очень просто! Когда я после родов была в бесформенном теле, я не нравилась себе, я не чувствовала себя привлекательной для самой себя и, соответственно, я стыдилась своего тела перед мужем. Неуверенность в себе сильно влияет на отношения мужчина-женщина, и сама уверенность складывается из многих факторов, конечно же. Это и физические параметры, для мужчин чаще и социальное или финансовое положение, для кого-то даже может быть причиной неуверенности в себе это неумение общаться. То есть скованность человека может быть от многих причин, и это всё проходит через нашу голову. Любая несовершенность в нашей голове – это барьер.

Я начала заниматься собой именно для того, чтобы у меня не было внутренних барьеров, и элементарная физическая нагрузка стала “таблеткой” от многих проблем, как внешних, так и внутренних. Ведь именно физическая работа – это дисциплина, которая выражается в духовной работе над собой, внутреннем диалоге и желании договариваться с собой, чтобы не не есть то, что привык, сдерживать себя от того, что несет вред телу.

Сам процесс похудения не может рассматриваться, как процесс насилия над собой. Нет! Это работа над собой – желание стать лучше, чище в голове и теле, иметь контроль над своей жизнью, мыслями и желаниями. Такая работа совершенствует и тело, и дух, и саму жизнь. Это то, что даёт радость, энергию от внутренних изменений и внешних, так как физическое здоровье помогает продвигаться в жизни – лучше думать, быть выносливее, жить в полную силу.
Именно поэтому я всегда говорю, что занятие собой – это приятная работа, но она возможна только тогда, когда вы принимаете это как приятный процесс обучения, познания себя и обучения себя новым навыкам, формам жизни и мысли. Так и появляется физическая и душевная гармония, которая оттачивается годами приятной работы над собой. И именно такая гармония помогает строить жизнь и отношения, приносящие радость себе и окружающим.

Лана Ши.

Оставьте сообщение

Яндекс.Метрика