http://listbank.info/ http://listbank.info/category/bank-or-thrift http://listbank.info/category/credit-union

Please assign a menu to the primary menu location under MENU

Инстаграм - Работа и Развитие

Сила привычек или как работает Техника 21!

803просмотров

IMG_9626-1 копия
Копия публикации из моего Инстаграм

Наконец-то, все праздники позади и мои каникулы подходят к концу, а точнее, мои изменения, произошедшие за последние 3 недели, укоренились в моей жизни и остается только им следовать. Техника 21 дня работает! За последние 3 недели я окончательно влилась снова в тренировки в зале, так как очень много месяцев тренировалась исключительно дома. И это всё привычка. А все привычки меняются, какого бы рода они ни были. Привычка вставать в одно и то же время, привычка совершать один и тот же круг действий в течении дня с момента пробуждения до отхода ко сну, привычка вести себя с людьми, привычка даже думать о хорошем или плохом – это всего лишь привычки, которые можно менять. Привычка улыбаться всем! Привычка готовить себе вкусную еду, привычка ехать до зала или раскладывать гантели дома, привычка покупать продукты в одном и том же месте, привычка быть с одними и теми же людьми, даже если они плохо к тебе относятся или очень хорошо. Привычки могут меняться в зависимости от того, как вы сами хотите ими распоряжаться. Я это проверяла уже много раз в своей жизни. Была привычка печь торты и готовить вкусную, но тяжелую пищу, вести пассивную жизнь. Я поменяла привычки, было сложно ломать привычный мир, но я узнала другой! Я начала изучать себя, вместо того, чтобы думать о том, а что подумают обо мне другие. Я начала тратить время на себя, чем на «подружек», кто любит посплетничать и понять о своей жизни в Бельгии (так как сначала попадаешь в такой круг) и могла бы остаться в этой рутине и жить в привычной среде. Но я решила изменить свои привычки (что периодически и продолжаю делать), потому что я осознала в какой-то момент, что есть сценарии, по которым ты срастаешься в единое целое со своими привычками и другого сценария с ними быть не может!

Успешные люди становятся не просто так! Они совершают одни и те же действия, один и тот же сценарий поведения, который приводит их к успеху – рискуют, пробуют, живут по правилам, которые приводят к результатам, которые они ожидают. Неудачники тоже живут по одним и тем же привычным сценариям. Стройные девушки тоже живут по одним сценариям: здоровая еда, физически активны, не ноют, а просто делают. Полненькие девушки тоже живут по одинаковому привычному сценарию и схожему на сценарии жизни таких же полненьких девушек: вредная еда, переедание, низкая активность, вера в то, что тело не важно, а важна душа.

Но я, как человек постоянно развивающийся и открытый к изучению не только мира и себя, могу сказать – наша физическая оболочка очень важна для нашей души. Так как заниматься душой приятнее и комфортнее, когда ты здоров и чувствуешь себя хорошо. Умение управлять всеми аспектами жизни и всеми видами здоровья, как психическое, физическое и духовное – это комплексная работа над собой и самое важное – это быть открытым к новым сценариям, если ваш не работает, или уже устарел и не совпадает с вашими новыми целями.
Если вы приняли решения стать другой – становитесь другой. Но при этом нужно понимать, что старые привычки вас не сделают другой и нужно менять их, создавать новые и трудиться до тех пор, когда старые забудутся и новые станут частью вашей жизни.

По моему опыту, действительно, 3-4 недели это тот срок, когда старое становится уже неизвестным и чужим, а новое – становится уже привычным! Меняя привычки вы меняете себя и свою жизнь, поэтому выбирайте привычки осознанно! Всем чудесного дня!

Лана Ши

Оставьте сообщение

Яндекс.Метрика